Недвижимость и строительство в Пензе

Важней всего погода в доме

Каждому из нас хочется тепла и уюта в своём жилище. Но, бывает такое, вроде бы и ремонт современный сделан, и мебель, которую так тщательно подбирали, установлена, а ощущения уюта нет. 

Так в чем же секрет спросите вы? А секрет в мелочах. В любимом пледе, в цветах на окнах, в освещении и конечно же в том, что у нас под ногами... Когда мы заходим в комнату и становимся на мягенький ковер, сразу же возникает ощущение тепла и уюта, а если это ещё и белого цвета напольное покрытие, то вся комната наполняется светом.

Ковролин- напольное покрытие, которое используется как в частных домах квартирах, так и в гостиницах. Для того, чтобы ковролин служил долго, необходимо правильно подобрать износостойкость и толщину покрытия. Лучше приобрести ковровое покрытие в специализированном магазине, где вам помогут правильно подобрать изделие.

В данной статье речь пойдёт об использовании белого коврового покрытия в интерьере. Белый цвет зрительно увеличивает маленькое пространство, наполняя комнату теплом и уютом. Именно белый цвет идеально подойдёт для создания любого стиля. Белый сочетается практически со всей цветовой палитрой.

Но стоит помнить, что много белого в интерьере, может сделать из уютной комнаты, больничную палату. Поэтому необходимо правильно подобрать и скомбинировать цвета.

  • Белый и чёрный

Белый ковролин в сочетании с декорированными черно-белыми стенами придаст комнате изящество, лаконичность и шарм. Такой вариант отлично подойдёт для оформления спальни. Не зря же в древнекитайской мифологии знак инь и ян представлен сочетанием чёрного и белого цветов.

  • Белый и бирюзовый

Это сочетание придаст помещению некую таинственность и волшебство. Бирюзовые шторы и диван в сочетании с серебряными стенами и белым ковровым покрытием создадут магический уют в вашем жилище.

  • Белый и оранжевый

Если вам хочется тепла и ярких эмоций , можно сочетать белое напольное покрытие с ярко оранжевым декором и шторами.

  • Белый и коричневый

Такое сочетание цветов придает старину и благородство. В такой цветовой гамме можно оформить гостиную или кабинет. Белый пушистый ковролин в сочетании с коричневой мебелью никого не оставит равнодушным. А если ещё добавить золотые орнаменты, это придаст помещению особый шик.

  • Белый и синий

Такая гамма цветов придаст помещению некий утонченный и строгий стиль. Контраст белого ковра и синей мебели можно использовать для рабочей зоны или кабинета. 

С чем бы вы не решились сочетать белый пол, он однозначно придаст вашему интерьеру уют, роскошь и изящество.

Дата публикации: 
08.02.18
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading