Недвижимость и строительство в Пензе

Преимущества просечно-вытяжного листа (ПВЛ)

Просечно-вытяжные листы изготавливаются из качественных стальных сплавов. Такие изделия весьма широко применяются, поскольку сочетают ряд полезных качеств и имеют привлекательный внешний вид.

Сфера применения

Указанная продукция востребована для частных нужд, используется на промышленных предприятиях, специальных объектах. Однако сферу применения указанной продукции следует представить более конкретно:

  • Они отлично подходят для укладки на ступеньки, площадки в качестве настила. Благодаря использованию листов, создается ребристая поверхность, которая не дает человеку поскользнутся. К примеру, именно просечно-вытяжные листы укладываются на металлических площадках перед входом в магазины, государственные иные учреждения;
  • Листы применяются для устройства разного рода ограждений, заборов. При этом они весьма прочны и выдерживают воздействие слабоагрессивной среды без утраты полезных качеств и эстетических свойств;
  • Изделия необходимы при оштукатуривании стен. Их крепят к стене и наносят штукатурный раствор. Указанные листы нужны для дополнительного армирования стены, что позволяет обеспечить хорошее сцепление со штукатуркой;
  • Их устанавливают на окна в целях безопасности, из просечно-вытяжных листов выполняют ограды для вольеров, используют в добывающих шахтах.

Таким образом, данная продукция востребована в самых разных сферах. При этом листы должны быть выполнены из специальных стальных сплавов. В противном случае, они не смогут выполнять указанные задачи. К примеру, собственное современное производство ПВЛ имеет компания Берг-Инвест, которая выпускает листы уже более 15 лет.

В чем преимущества листов

Как указано выше, представленная продукция обладает целым рядом полезных свойств. К примеру, листы не деформируются, не утрачивают прочности при перепадах температур. Они отлично выдерживают сильное нагревание, а также низкие температуры.

Изделия защищены от ржавчины. Поэтому, они подходят для размещения на открытом воздухе, во влажной среде.

Внешний вид листов сохраняется при воздействии лучей солнца, действия химических реагентов. Кроме того, они не нуждаются в обслуживании. А при повреждении, изделие быстро может быть заменено.

Изделия обладают стандартными размерами. Так, ширина составляет 1 метр. Однако возможно изготовление продукции шириной в 78 см, 120 см и так далее. Толщина самого листа равна 4,5 мм., а шаг ячеек может быть в диапазоне от 9 до 12,5 см.

Таким образом, каждый заказчик подберут подходящий для себя вид изделий.

Дата публикации: 
19.09.18
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading