Недвижимость и строительство в Пензе

Современные стеклопакеты с дополнительными функциями для энергосбережения и защиты зданий в компании «Окошкофф»

Пластиковые окна являются одним из самых распространенных и практичных вариантов остекления комнат, помещений, домов. Компания «Окошкофф» реализует качественные профильные системы от проверенных производителей. Выбрать пластиковые окна можно с различным количеством камер и специальными ресурсосберегающими технологиями:

  • однокамерные с двумя стеками для неотапливаемых помещений;
  • двухкамерные для квартир и помещений, самый доступный вариант по стоимости функциональности;
  • энергосберегающие со специальным покрытием для снижения потерь тепла в холодный период;
  • бесшумные для установки в сметах, где помещение выходит на автодорогу, железнодорожные пути;
  • солнцезащитные со специальной пленкой для защиты от сильного излучения;
  • противовзломные со стеклами повышенного уровня прочности, способные уберечь от несанкционированного доступа;
  • противопожарные для предотвращения распространения очагов возгорания с повышенным классом огнестойкости EI 30,60.

Улучшенные свойства и технические параметры пластиковых окон

Выбрать и заказать на http://okoshkoff.ru/ можно в любой день недели с утра и до вечера, поэтому при поломке застекленных проемов, достаточно обратиться в компанию, специалисты предоставят несколько вариантов решения вопроса. 

Для удобного использования, открывания и закрывания, уборки окон требуется хорошая фурнитура. Компания «окошкофф» укомплектовывает окна только качественными изделиями, являющимися лидерами на мировом рынке крепежных элементов. Компания сотрудничает с крупнейшими производителями стеклопакетов и сопутствующей продукции: Брасбокс, KBE, Рехау, Века. 

Надежность и долговечность пластиковых окон подтверждается длительным периодом эксплуатации, в среднем до 40 лет. Устанавливаемые оконные конструкции пригодны для ремонта и обслуживания, выстраивания оптимального баланса микроклимата в помещении. Стоимость улучшенных конструкций с большим количество стеклопакетов, а также специальными защитными функциями дороже, поэтому компания «Окошкофф» предоставляет рассрочку. Оплата производится различными вариантами, в том числе на дому или в офисе при получении.

Толщина стеклопакетов составляет не менее 18-50 мм, внутри установлена герметизация, которая не позволяет пропускать пыль, грязь и образование конденсата. Внутреннее пространство между камеры может быть заполнено инертным газом или осушенным воздухом.

Дата публикации: 
13.11.18
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading