Недвижимость и строительство в Пензе

Продажа участков Шушары по выгодным ценам

Приобретение и продажа участков сегодня ведется по самым уникальным условиям. Вы можете воспользоваться действительно выгодными услугами. Теперь, что касается экологии в районе строительства будущего объекта. Само название ближайшего достаточно крупного города - Шушары, великолепно характеризует положение этих мест - далеко от города, за лесами. Ведётся продажа участков Шушары через специализированную компанию. И это действительно так - здешние живописные места с полным правом могут зваться экологически чистыми. Те, кто уже побывал в регионе по достоинству оценили красоту местной природы. Всегда можно оформить кредит на покупку земли.

Семьи вправе расплачиваться с банком по ипотеке средствами материнского капитала. Для этого необходимо получить соответствующий сертификат в пенсионном фонде не позднее 1 месяца до подачи заявки в банк. Ипотечное кредитование с государственной поддержкой предусматривает годовой процент в размере 11,9%. Этот вид кредита выдается под особый перечень застройщиков и объектов недвижимости. Военная ипотека также предоставляется под 11,9% годовых, на срок свыше 20 лет. Сумма первоначального взноса – 20%.

В самом деле, здесь есть буквально всё, что нужно для идеального отдыха на природе. Любите пешком бродить по лесу и слушать пение птиц, или устраивать пикники на опушке? Посёлок расположен в сосновом бору, где возраст многих сосен уже перевалил за столетие. "НАЗВАНИЕ" проектировались, исходя из условий наиболее комфортного проживания их будущих обитателей, и строительство будет вестись так, чтобы природа и экосистема сохранили первозданный вид. Вы когда-нибудь видели в городе белку или зайца? А птиц? Только воробьи да голуби? В здешнем лесу обитают все те животные, что водились тут до прихода цивилизации.

Реликтовый бор абсолютно чист, сюда можно без опаски наведываться за грибами и ягодами, если вы любите это занятие - нет причин бояться, что собранные здесь грибы на три четверти состоят из грязи и опасных выбросов. Да, некоторые смельчаки готовы кушать грибы, но не стоит забывать тот факт, что все грибы, независимо от вида, отличаются свойством впитывать в себя как губка содержащиеся в земле вредные примеси. Кроме того, учёными давно доказано, что соседство с сосновым бором является хорошей профилактикой и даже лекарством от астмы.

Если предпочитаете активный отдых, например, езду на велосипеде - здесь вы найдёте то, о чём, наверняка, давно мечтали - широкие улицы с обилием деревьев и качественные велосипедные дороги позволят вам в своё удовольствие покрутить педали, ловя не клубы автомобильного дыма, а вдыхая чистейший лесной воздух.

Дата публикации: 
10.01.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading