Недвижимость и строительство в Пензе

Новостройки от застройщика в микрорайоне Дивногорский

В последнее время люди начали обращать внимание на комфортное жилье. Многие хотят жить в городе и наслаждаться комфортной жизнью. Микрорайон "Дивногорский" в Новосибирске станет прекрасным местом для проживания. Здесь сооружают полноценный комплекс, который соответствует всем современным нормам и требованиям. Его строительство по словам застройщика будет осуществляться в 3 этапа. 

Чтобы получить детальную информацию об этом комплексе вы можете перейти на официальный сайт и тщательно ознакомиться со всеми особенностями. Застройщик подробно описал все моменты. 

Комфортная жизнь 

Изучив эту новостройку вы заметите, что здесь готовы предложить не только стандартные варианты жилья, но и квартиры-студии. В них установлены широкие застекленные лоджии с современными французскими окнами. В проекте специалисты сразу предложили вниманию наземный паркинг. Это очень удобно и больше не потребуется искать место, где припарковать свой автомобиль. В процессе строительства используют только современные технологии: 

  1. Большие вместительные лифты. 
  2. Просторные холы. 
  3. Остекление лоджий. 
  4. Дома изготовляют из кирпича. 
  5. На территории комплекса оборудовали котельную. 

Сейчас продажа квартир в новостройках на http://divnogorskiy.ru/ осуществляется по низкой цене и если вы планируете получить качественную недвижимость тогда обращайтесь в компанию.

Преимущества проживания в комплексе 

Комплекс является современным, поэтому обладает массой преимуществ. В процессе составления проекта застройщик обратил внимание на массу факторов. Особый подход был задействован для ландшафтной зоны. На территории комплекса планируют высадить много растений, которые создадут уют. 

Специалисты планируют соорудить безопасные детские площадки. Также планируется строительство ледового катка. На территории также будет располагаться парковочная зона, которая является максимально удобной. Парковочные места для жителей являются просторными и максимально удобными. Застройщик позаботился об обустройстве территории и предусмотрел: 

  1. Вечернее освещение. 
  2. Удобные лавочки для отдыха. 
  3. Пешеходные дорожки. 
  4. Зеленую территорию. 

Если вам понравилась эта недвижимость и вы успели изучить про нее отзывы тогда совершить покупку можно на сайте застройщика. Застройщик лояльно относится к клиентам, поэтому готов предложить различные варианты оплаты. Соответственно, каждый сможет позволить подобное жилье. Также была предусмотрена ипотека с низкими процентными ставками. При возникновении дополнительных вопросов вы всегда можете обратиться к менеджерам компании.

Дата публикации: 
05.02.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading