Недвижимость и строительство в Пензе

Замки безопасности окон

Предохранители стекол помогут предотвратить падение малыша или ребенка в результате несчастного случая, которое может привести к травмам или даже к худшему.  Все малыши любопытны по своей природе, и внешнее обаяние может быть непреодолимым для некоторых детей, и пока двери заперты, они могут искать путь наружу через удобное окно.

Для детей падения являются наиболее распространенными несчастными случаями в семье, безусловно. Дети играют вокруг, и они еще не слишком осознают, какой риск для всех нас несет жизнь. Если ребенок выпадает из окна второго этажа, результат не будет таким же, как у взрослого.

Получить грамотную консультацию, а так же заказать замки на окна вы сможете на сайте всё-для-окон.рф. Высокий профессионализм и лучшие цены. Наши консультанты с радостью помогут вам!

Оценка безопасности для малышей

  • 1. Первое, что вам нужно сделать, это проверить все окна на наличие запорных устройств, так как они могут быть уже безопасными для детей.  Проверьте блокировочный механизм и определите, сможет ли ребенок самостоятельно управлять им.

Проверьте, поднят ли замок и находится ли он вне досягаемости, если ребенок не может до него добраться, пока замок всегда включен, он будет действовать как предохранительное устройство.

  • 2. Определите, как далеко откроется окно.  Если он откроется более чем на 10 см, малыш или маленький ребенок может пролезть сквозь него и упасть.
  • 3. Есть ли мебель или аксессуары, которые позволят вашему ребенку добраться до окна — если это так, то подумайте о перестановке мебели.
  • 4. Шнуры, занавески или шторы могут представлять опасность и должны быть защищены путем снятия штор или использования укоротителя, который может удерживать шнуры в недоступном для вашего ребенка месте.

Мы рекомендуем следующее предохранительное устройство:

  • Ключевые замки

Если вы хотите купить дополнительный замок для ваших окон, попробуйте использовать замок с ключом. Их часто соединяют с одинарными подвесными окнами, двустворчатыми окнами и раздвижными окнами.

Они устанавливаются сбоку от окна и закрепляются на раме. Ключевые замки, как следует из названия, могут быть заблокированы и разблокированы только с помощью ключа. Важно, чтобы вы знали, где ключ, иначе вы больше никогда не сможете открыть окно.

  • Замок на створку окна

Эти изящные элементы помогут вам контролировать размер открывания ваших окон. Данный тип замка изобретен для того, чтобы обезопасить своего ребенка и впускать потоки воздуха в ваш дом

Советы

Замки безопасности окон доступны в различных формах и размерах и должны быть лишь частью общей системы безопасности вашего детского дома и защиты детства.  Нет альтернативы тщательному надзору и обучению взрослых, и важно говорить с детьми об опасностях, связанных с окнами.

  1. Поговорите со своим ребенком о том, почему окна могут быть опасными.
  2. Извлеките кривошипные рукоятки из окон, которые должны открываться.
  3. Держите окна подальше от мебели, которая служит приглашением для любопытных.
  4. Не оставляйте маленьких детей без присмотра.
Дата публикации: 
29.04.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading