Недвижимость и строительство в Пензе

Болты нержавеющие - особенности и сфера использования

Болты нержавеющие – крепежные изделия, которые состоят из стержня цилиндрической формы с резьбой и головки. Как правило, изделие дополняет шестигранный элемент. За счет применения данной детали удается получить надежную фиксацию самого болта и гайки, которая накручивается на стержень. Такой тип соединения называют разъемным.

Преимущества нашей продукции

Высококлассные болты, представленные в продаже, отличаются рядом весомых преимуществ:

  • Изделия соответствуют мировым стандартам, в частности одному из самых строгих направлений – DIN (din 933, din 931, din 603, din 444). Сертификаты качества прилагаются.
  • Болты устойчивы перед агрессивным влиянием преобладающего большинства сред.
  • Отличаются солидной коррозийной стойкостью.
  • Болты имеют высокий предел упругости, что позволяет сборным конструкциям выдерживать высокие нагрузки без угрозы деформации.
  • Обладают продолжительным сроком эксплуатации даже при особо интенсивной эксплуатации.

Еще один важный параметр - экономичность. Изделия из нержавейки долго эксплуатируются, не требуют совершенно никакого ухода, могут применяться многократно.

Кроме стандартных разновидностей с головкой шестигранником, широко используются мебельные и откидные болты. Ключевая особенность – наличие петли (ушка) вместо классической головки. Это приспособление необходимо для закрепления карабинов.

Особенности и сфера использования

Болты для крепления из нержавеющей стали А2, А4 актуальны для использования практически во всех сферах из-за главной особенности – наличия особого покрытия поверхности. Именно за счет него сталь защищена от негативного влияния коррозийных процессов.

Чтобы решить рабочие задачи быстро и качественно, лучше купить оптом от производителя ГК Партнер болты из нержавеющей стали. Высококлассная продукция актуальна для использования в следующих сферах и направлениях:

  • Пищевая промышленность. Крепежи всех классов и размеров (м6, M8, м10, м12, м16) используются для соединения элементов, контактирующих с влагой, водой и специфическими жидкостями.
  • Фармацевтика и химическая промышленность. Высокий класс прочности болтов позволяет использовать их в условиях активного воздействия агрессивных сред (хлора, щелочей, кислот).
  • Машиностроение, строительство. Элементы с полной и неполной резьбой могут выдерживать неблагоприятные погодные условия и чрезмерное механическое воздействие.

Существует несколько стандартов - немецкого направления DIN, российского типа ГОСТ, а также в международном формате ISO. Болты всех видов можно купить в Москве и Санкт-Петербурге на особо выгодных условиях.

Видео:

Дата публикации: 
21.06.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading