Недвижимость и строительство в Пензе

Бетон от надежного производителя : подтвержденное качество и отличная цена

В условиях современного строительства очень важно найти хорошего производителя бетона, чья продукция будет обладать хорошим качеством, большим ассортиментом и соответствием всем строительным ГОСТам.

Где купить бетон отличного качества в Московской области?

Среди наиболее "продвинутых" производителей бетона страны с большим выбором, отличным качеством продукции, подтвержденным данными лабораторных испытаний, хорошо отлаженным процессом доставки на миксерах, выделяются бетонные заводы "Велес". В Московской области есть несколько заводов компании, с которых круглогодично осуществляется доставка высококачественного бетона марки ElKon самым различным потребителям:

  • РБУ Москва;
  • РБУ Одинцово;
  • РБУ Балашиха;
  • РБУ Домодедово.

Мощность каждого из этих заводов составляет 40-60 куб. метров/час, и их расположение в разных местах Московской области позволяет оптимизировать доставку клиентам, снизить транспортные издержки, что в конечном счете благоприятно отражается на стоимости строительства. На каждый миксер есть сертификат качества, ежедневно осуществляются лабораторные испытания продукции, подтверждающие ее высокое качество.

Какой бетон можно приобрести и за сколько?

Компания "Велес" существует с 1951 года, и за этот огромный срок накоплен большой опыт в производстве самых разных видов бетона, изготавливаемого по самым современным технологиям. Важно, что ассортимент продукции позволяет удовлетворить потребности многих клиентов, поскольку здесь производится:

  • раствор;
  • керамзитобетон;
  • мостовой бетон;
  • бетоны от М100 до М500 и многое другое.

Все эти марки используются и для возведения многоэтажных домов, и для частного строительства, и для возведения мостов и сооружения дорог, и для бань, саун, беседок. Можно на сайте beton-v.ru убедиться в том, насколько приемлемы цены на выпускаемую бетонную продукцию, какие клиенты уже пользуются услугами компании "Велес" и понять, что лучше предложения по качеству, цене, своевременности доставки по Московской области и Москве просто не найти, и что стоит непременно воспользоваться этими поставками. Если же прибавить к приемлемой цене еще и проводимые компанией акции, и бесперебойность поставки продукции по согласованному с клиентом графику, и лабораторные исследования, гарантирующие качество бетона, то становится понятным, почему компания "Велес" занимает лидирующие позиции на этом рынке вот уже несколько десятков лет и обладает таким набором клиентов.

Дата публикации: 
06.08.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading