Недвижимость и строительство в Пензе

Водосточные системы из оцинкованной стали – выбор сегодняшнего дня

Оцинкованная сталь в истории производства водостоков

Атмосферные осадки – неотъемлемая часть природы, из-за которой страдают буквально все рукотворные сооружения человека. Именно поэтому каждый дом, каждое строение нуждается в водосточной системе. На неё возлагается миссия по безопасному отводу дождевой и талой воды с крыши здания в канализационные пути без порчи внешнего вид постройки. Очень важно правильно выбрать систему водостока, и здесь на ум приходит отличный вариант - оцинковка.

Не так давно оцинкованные водостоки имели низкую репутацию из-за расхожего мнения о том, что срок их службы довольно низок. Привлекательными раньше бы их тоже не назвали: в те же советские времена они бы просто не вписались в общий экстерьер дома. Однако в период бума разных лёгких материалов водосточных систем вспомнили и об оцинкованной стали. Благодаря современным производителям она стала одним из главных материалов водостоков, а качество таких систем увеличилось в разы.

Долговечность и качество

Производство водостоков из оцинкованной стали сегодня – это наукоёмкий и высокотехнологичный процесс. Для данных систем используют только листы повышенного качества, которые много более практичны и долговечны, нежели пластик или металлопрокат.

Преимущества данных водостоков:

  • Стойкость к атмосферным осадкам, УФ-излучению, разным климатическим условиям, коррозии;
  • Полимерное покрытие, обеспечивающее долговечность;
  • Лёгкий вес;
  • Доступность и невысокая цена;
  • Простая сборка оборудования;
  • Разнообразие дизайнерских решений;

Оцинкованная сталь – гарант надёжности

Такая система водостока обладает отличными эксплуатационными характеристиками, позволяющими служить порядка 12-15 лет без единой нужды в капитальном ремонте или замене. Приемлемая стоимость материала не наносит значительного удара по бюджету. Современные водосточные системы из оцинковки - синоним высокой технологичности. Каждый элемент такого водостока создаётся на специальном оборудовании в режиме автоматики. Именно такие технологии использует Водосток Групп. Заказать водосточные системы на сайте http://vodostoki.ru - значит обеспечить себя высоким качеством Вашего будущего водостока. Производитель Водосток Групп крайне критичен к соблюдению технологии производства и стандартов качества, поэтому, приобретая его продукцию, вы можете быть уверены в качестве и надёжности водосточной системы.

Дата публикации: 
23.08.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading