Недвижимость и строительство в Пензе

Автоматические биокамины

Нас всегда завораживал огонь, и многие люди хотели бы иметь у себя настоящий камин с живым огнем, но сейчас это практически невозможно в многоквартирных домах, так как необходимо устанавливать дымоход, обеспечивать абсолютную безопасность, избегать выделения дыма и гари, убирать золу, а также маленькая площадь квартир не всегда позволяет реализовать эту идею.

Решение есть - биокамины. Автоматика Dalex от Gloss Fire –это автоматический биокамин с интеллектуальной системой контроля, электронным контроллеров, голосовыми подсказками, что обеспечивает полную безопасность.

Биокамин

Что такое биокамин? Это металлическая емкость, которая заполнена специальным наполнителем, в который наливается биотопливо на основе этилового спирта, поддерживающего горение, оно происходит без выделения запаха и гари.

Если вы хотите, чтобы биокамин выглядел более правдоподобным, вы можете приобретать к нему различные аксессуары, например, дрова изготовленные из керамики под различные виды дерева, и издалека это будет казаться как настоящий камин со сгорающими поленьями. 

Виды биокаминов

Преимущество биокаминов в том, что они могут быть абсолютно разных размеров, чтобы вы выбрали для себя оптимальный. Они бывают:

  • навесные, с возможностью встроить камин в стену или просто закрепить его на ней;
  • напольные;
  • настольные - совсем маленькие.

Такие камины дарят не только уют и обеспечивают особую атмосферу, но и обогревают помещение, что так важно в сезон холодов, когда отопление еще не включили.

Биокамины Dalex

Что касается каминов от компании Gloss Fire, то они обладают такими преимуществами как:

  • функция автоматического отключения;
  • особая технология горения топлива с ее экономичным расходом;
  • уровни регулировки высоты пламени;
  • функция фиксации пламени;
  • голосовые подсказки;
  • максимальная длина огня, учитывая размеры камина;
  • наличие дистанционного пульта, который позволяет управлять камином на расстоянии.

Биокамин абсолютно безопасен, так как ее обеспечивают: 18 датчиков контроля, автоматическое отключение, датчики: предупреждающие о превышении углекислого газа в доме, об утечке топлива и о перегреве, также камин оснащен функциями блокировки. 

В комплектации с ним идет жароупорное стекло, ее декоративное крепление, сталь в конструкции камина, а поверхность окрашена прочной каминной краской, устойчивой к температурам.

Цена биокаминов определяется его размерами, материалами, их которых он изготовлен, дизайнерским решением оформления, сюда же можно отнести и регулярные затраты на биотопливо.

Видео:

Дата публикации: 
07.10.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading