Недвижимость и строительство в Пензе

В каком стиле заказать кухонную мебель?

Производители мебели прекрасно разбираются во всех стилистических решениях кухонного интерьера и готовы удовлетворить большинство наши фантазий. В этом несложно убедиться, если побродить по залам большого мебельного салона. Но при всем желании украинские и зарубежные мебельщики просто не в состоянии представить в своем ассортименте все разнообразие классических и современных творческих решений.

Полистайте виртуальный каталог интернет-гипермаркета МебельОк. В нем представлена продукция самых лучших украинских мебельных фабрик, европейских производителей. Вы найдете в нем мебель для кухни в разных стилях – от классики до модерна, от винтажа до хай-тека. Если же у вас есть свое видение кухонной обстановки, можно смело заказывать изготовление мебели по своим чертежам.

Самые популярные стилистические решения для кухонной мебели

  1. Классический стиль – это мебель, разработанная на основе дизайнерских решений, не утративших своей актуальности с начала прошлого века. Разве что, на смену натуральной древесины нередко используется ламинированная древесностружечная плита. Классическому стилю присущи симметричные пропорции, минимум бросающихся в глаза декоративных элементов. Это отличный вариант для просторного помещения.
  2. Прованс – стильное решение из натуральной древесины тонированной в розовых, салатовых оттенках или неокрашенной. Светлые тона добавляют кухонной локации света и простора. Обязательно присутствует декор в виде стеклянных вставок, металлической фурнитуры, росписи в стиле флористики. Стиль Пованс – отличное решение и для просторной студии, и для кухни меньших габаритов.
  3. Винтаж – это архаика со всеми присущими ей потертостями, имитацией, например, трещин на поверхности столешницы. Это даже не классика, пришедшая к нам из первых десятилетий 20-го века. Это стиль 60-х годов со всей его наивностью и простотой, такой, как очки-бабочки. Но при всей кажущейся простоте современный кухонный гарнитур в стиле Прованс – это отличный функционал и удобство.
  4. Хай тек – простой лаконичный стиль, который привлекает своей универсальностью и доступностью. Его отличительные черты – шпонированные фасады из ДСП или МДФ, тонированное остекление дверок. Металлическая фурнитура. И все это при полном отсутствии декора. Хай тек – это полная интеграция с кухонной техникой, которой способствуют трансформирующие механизмы.

Интернет-магазин Mebelok – предлагает вашему вниманию массу готовых решений и возможность изготовить мебель под заказ на производственных мощностях всех представленных в каталоге производителей мебели.

Дата публикации: 
20.11.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading