Недвижимость и строительство в Пензе

Компания Designed Architectural Lighting переходит под доверительное управление

Один из крупнейших недавних проектов Designed Architectural Lighting — поставка осветительных приборов для стадиона Авива в Дублине. Компания поставила около 12 тысяч светильников, чтобы оснастить поле для футбола и регби.

Будучи одним из наиболее известных и узнаваемых брендов в Великобритании, компания Designed Architectural Lighting (DAL) переходит под доверительное управление.

Производственное предприятие DAL в Ромфорде (верхнее фото) и выставочный зал компании на Бриттон-стрит в Лондоне.

Компания, которую возглавляет харизматичный ветеран отрасли Джон Сойер, понесла в июне тяжелую утрату, когда из жизни ушел ее директор Крис Шорт, заслуживший всеобщее признание со стороны клиентов и коллег по отрасли.

В августе Джон Сойер назначил управляющими представителей бухгалтерской фирмы Uhy Hacker Young, и офис переехал в помещения этой фирмы.

Компания DAL была основана в 1983 г. и быстро наладила регулярные поставки оборудования для масштабных проектов. Это стало возможным благодаря слаженной команде, способности предлагать нестандартные решения и высокому качеству услуг.

Компания специализируется на поставках светодиодных потолочных и линейных светильников для офисов и коммерческих объектов.

DAL спроектировала и изготовила светильники для таких объектов, как линия метрополитена Elizabeth Line, Имперский военный музей, небоскребы Shard и Gherkin — все они находятся в Лондоне.

Один из крупнейших недавних проектов компании — поставка осветительных приборов для стадиона Авива в Дублине.

Компания поставила около 12 тысяч светильников, чтобы оснастить поле для футбола и регби.

Производственное предприятие находится в Ромфорде, графство Эссекс. Выставочный зал находится на лондонской Бриттон-стрит — в самом центре сообщества дизайнеров и проектировщиков британской столицы.

В 1990-х гг. компания вышла на рынок Ближнего Востока и добилась там значительного успеха.

Компания участвовала в таких региональных проектах, как Бурдж-Халифа в Дубае, Торговый центр Кувейта в Эль-Кувейте, штаб-квартира Exxon Mobil в Дохе и штаб-квартира Исламского банка в Абу-Даби.

Телефонные линии компании больше не обслуживаются.

Материал предоставил https://www.revolight.ru/

«Револайт» - российский разработчик и производитель светодиодных осветительных систем широкого спектра профессионального назначения. Единая команда более 8 лет изготавливает светодиодные светильники на основе светодиодов технологии COB (cheap on board) от крупнейших мировых брендов на собственных производственных мощностях в г. Москве.

Дата публикации: 
26.02.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading