Недвижимость и строительство в Пензе

Стильная и функциональная плитка Atlas Concorde ля широкой сферы применения

Всемирно известный итальянский производитель «atlas concorde» выпускает прочный и надежный керамогранит для отделки различных помещений. Потребителям предлагается сделать выбор подходящей коллекции плитки и обустроить ванную комнату, кухню, гостиную, спальню, офис, фасад здания. В широком ассортименте изготавливаемой продукции представлены изделия для пола, обладающие защитным слоем и антискользящим эффектом.

В процессе изготовления керамогранита эффективно применяются инновационные технологии и высококачественное сырье. Каждая коллекция имеет неповторимый стиль, идеально сочетается с интерьером дома или квартиры. Использование оригинальных эффектов способствует созданию максимально комфортной атмосферы.

Удобная возможность выбора подходящего исполнения плитки

Многие заказчики делают выбор в пользу атлас конкорд благодаря следующим достоинствам:

  • утонченному и элегантному дизайну;
  • разнообразию цветовых исполнений, типоразмеров и форм;
  • возможности выбора подходящей плитки для конкретного помещения;
  • высокой прочности и износоустойчивости.

Напольные и настенные варианты плитки украшают пространство с любой площадью и геометрической формой. Продукция является востребованной на мировом рынке, что постоянно доказывается повышением уровня продаж.

Исходя из индивидуальных вкусовых предпочтений, покупатели выбирают плитку, имитирующую натуральный камень или древесную фактуру. К наиболее популярным эффектам также относятся мрамор, цемент и трехмерное изображение (3d wall design).

В каталоге продукции atlas concorde russia можно увидеть коллекции для жилых и общественных зданий, изделия считаются удобными в обслуживании и долговечными.

Получение высоких эксплуатационных показателей при изготовлении продукции

Неоспоримыми эксплуатационными преимуществами использования плитки атлас конкорд считаются:

  • высокие показатели водонепроницаемости;
  • устойчивость к воздействию резких перепадов температуры;
  • сохранность привлекательного внешнего вида на протяжении всего срока службы.

Основным материалом для производства является прочная глина с улучшающими эксплуатацию добавками. Высокие качественные характеристики подтверждаются соответствующими международными сертификатами. Каждая предлагаемая к поставке коллекция соответствует требованиям экологичности, уход за плиткой не связан с большими финансовыми затратами.

Дата публикации: 
16.04.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading