Недвижимость и строительство в Пензе

Оригинальный облицовочный кирпич

Кирпичи отличаются высоким качеством, являются надежными и долговечными в использовании. Оригинальный кирпич соответствует стандартам и требованиям, благодаря этому вы сможете выбрать разную ширину материала. На нашем сайте вы сможете купить облицовочный кирпич DOLSTON по приемлемой цене. В каталоге вы сможете заказать фасадный кирпич белого, чёрного, коричневого, жёлтого, серого оттенка. Здесь представлены до 100 различных видов кладки определенного стиля.

Декоративный кирпич

Кирпичи обладают высокими показателями прочности, являются надежными, стойкими к агрессивным воздействиям, морозостойкими. Практичный материал используется для отделки фасадов домов, зданий, при строительстве кирпичных ограждений. Основная задача материала — это защита зданий от внешних воздействий окружающей среды на конструкцию стен, для создания привлекательного внешнего вида интерьера и экстерьера.

Применение облицовочного кирпича

Кирпич обладает декоративными свойствами, используется для облицовки фасадов, каминов, арок, труб, стен, беседок, заборов, ограждений, печей. Кирпич применяется для отделки стен ресторанов, баров и кафе. В интерьере кирпич используется для кладки перегородок, так как все стороны данного материала лицевые, штукатурка не требуется. Облицовочный кирпич часто применяется в строительстве храмов, коттеджных поселков. С помощью оригинального материала можно подчеркнуть индивидуальность фасада, создать определенный стиль.

Благодаря тому, что у данного материала все грани лицевые, это дает возможность декорировать окна, углы зданий, домов, использовать его для того, чтобы выделить отдельные декоративные элементы. Фасадный кирпич представлен различных цветовых решений, поэтому используется для различных кладок:

  • светлых;
  • темных оттенков.

Стоимость кирпича зависит от оттенка, размера. Цветовые решения дают возможность создать любой архитектурный проект. В производстве кирпича на заводе используется современное оборудование, новые технологии, это позволяет производить любой оттенок. В коллекциях представлены несколько оттенков одного кирпича с добавлением контрастного оттенка. Цвета фасадного кирпича можно комбинировать с разными цветами швов.

Дата публикации: 
13.06.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading