Недвижимость и строительство в Пензе

Преимущества штабелеров

Штабелеры применяются для того, чтобы значительно повысить производительность труда на складе. Их использование приносит финансовую выгоду – они способны справиться с погрузкой и разгрузкой тяжелых и габаритных грузов. Современные штабелеры имеют компактные размеры, и благодаря этому отлично маневрируют по тесным проходам между стеллажами. Для того чтобы заказать штабелеры Grost, выберите наиболее подходящую модель в каталоге.

Применение штабелеров

При этом они достаточно быстро совершают все действия, поднимая груз и перемещая его в другое место. Ручные и самоходные штабелеры активно используются при перемещении грузов на маленьких и больших складах.

При проектировании этой спецтехники перемещение становилось вторичной функцией, и поэтому скорость передвижения составляет не более 7 км/ч. Это можно назвать преимуществом: быстрое перемещение спецтехники с грузом может привести к возникновению опасных ситуаций. Пол должен быть ровным для нормальной работы штабелеров.

Одной из особенностей в конструкции является отсутствие противовеса сзади. За счет этого габариты и клиренс заметно уменьшаются. Штабелеры плохо перемещаются по полу с неровностями именно из-за особенностей конструкции.

Преимущества использования штабелеров

Электроштабелеры обладают следующими преимуществами:

  • Маневренность. Благодаря легкой конструкции штабелеры легко проезжают в узких проходах между стеллажами и при этом поднимать грузы достаточно высоко.
  • Эффективность. Эта спецтехника способна справиться с рядом задач одновременно. Соединяя это свойство с маневренностью, получается добиться высокой скорости перемещения грузов на складе.
  • Работоспособность. Даже не самые производительные модели смогут справиться с тяжелой и интенсивной работой. Они будут особенно полезны в тех случаях, когда количество заказов растет, - штабелер выполнит все операции.
  • Легкость управления. Для того чтобы управлять штабелером, сотруднику понадобится потратить всего несколько минут, чтобы освоиться со всеми инструментами.
  • Экологичность. Спецтехника работает не электродвигателе, что совершенно безопасно даже для пищевых производств.
  • Безопасность. Внутри установлены специальные системы, которые обеспечивают безопасность оператора.
Дата публикации: 
21.06.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading