Недвижимость и строительство в Пензе

В ногу со временем — гаражные ворота и привода

Ваш Гараж – Ваша крепость.

ООО «Проф Строй Сервис» является официальным дилером компании Хёрманн в Мурманске. Реализует всю линейку продуктов Хёрманн. Основное направление продаж — гаражные ворота и приводы к ним.

Незаменимость

На сегодняшний день автоматические распашные ворота не просто удобство и красота – это практичность и необходимость. В особенности установленный привод для ворот, распашных, откатных или рулонных, обеспечит вам комфорт и легкость, не создаст лишних проблем, как это бывает с личинками замков, особенно в зимнее время суток, а главное сэкономит ваше время.

Как ворота, так и сам привод изготовлены и устанавливаются специалистами высочайшего уровня, устанавливаются и для электрифицированных гаражей и не подключённых к электросети, поэтому у вас не возникнет проблем и вы всегда будете довольны вашим выбором. Только вы сами определяете какой конструкцией будет обладать ваш гараж линейной или рычажной.

Отличия линейной и рычажной передачи

Каждая из конструкций по-своему хороша: линейная позволяет сделать ворота более укрепленными и создают эффект массивности, если вы хотите обеспечить свой гараж еще большей защитой. Рычажная передача позволит вам открытие ворот во внутрь или наружу. Такое оборудование, нужную структуру и гарантию качества вы можете найти перейдя по ссылке http://vorota51.hoermannpartner.ru/articles/privody-dlya-vorot/, а также многое другое для вашего гаража или автоматических ворот, которые придадут дополнительные красоту, престиж и внешний вид как вашему гаражу, так и вашему дому или, например рабочему складу.

За рубежом уже давно и, в частности, используется технология автоматических приводных ворот, подошло и наше время. Приводные гаражные ворота используются все более чаще. Люди рассмотрели в них эффективность и легкость в эксплуатации.

Надежность и защита

Надежность самой установки и материала из которого изготовленны ворота и привод просто безупречны. После того как ворота полностью опустились, вместе с этим и заклепываются автоматические замки, которые срабатывают и открываются только от вашего личного пульта.

Тем самым как-то вскрыть или подцепить ворота не представляется возможным, что и осуществляет 100% гарантию защиты вашего гаража.

Автоматизм

Автоматика управления представляется очень удобной, вы можете регулировать высоту или угол подъема, в зависимости от выбора типа ворот и привода. Тем самым это будет удобной для вас функцией, как при проветривании гаража, так и для достаточного дневного освещения. А в ночное время вам поможет интегрированное освещение, которое включается также с помощью пульта.

Вывод

Забудьте о проблемах с замками и их личинками, о скрипучих петлях которые постоянно нужно смазывать, о ржавчинах и коррозии и главное о тех неудобствах которые заставляют нервничать.

Шагнув в ногу со временем, гаражные ворота и привода производства компании ООО «Проф Строй Сервис» будет надежной защитой вашего гаража, прекрасным выбором, о котором вы никогда не пожалеете, всегда будет радовать и доставлять удовольствие.

Дата публикации: 
02.09.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading