Недвижимость и строительство в Пензе

Что же представляет собой битумная черепица?

Что же представляет собой битумная черепица?

В данной статье пойдет речь о таком материале кровли как битумная черепица. Ее также называют гибкой черепицей,гонтовой и мягкой кровлей. Она является, пожалуй, наиболее современной и популярной среди всех видов кровельных материалов. Благодаря именно таким свойствам, как надежность, простота обслуживания, долговечность и экономичность, битумная черепица по праву может считаться идеальным покрытием для кровли практически любой сложности. Производители изготавливают такую черепицу самой разной формы. Она может быть в виде треугольников, овалов, шестиугольных сот, прямоугольников и чешуек.Битумная мягкая черепица прекрасно смотрится как на крышах загородных домов, так и на общественных и промышленных зданиях.

Наиболее известиными производителями гибкой битумной черепицы можно без сомнений назвать финские компании «katepal», «icopal», «ruflex», «pikipoika», украинскийзавод «АКВАИЗОЛ», итальянского производителя «TEGOLA», заводы в США «CERTAINTEED», «ТАМКО», «GAF», а также российских производителей черепицы под названием «SHINGLAS» и «ТЕХНОНИКОЛЬ».

Поговорим же детальнее о наиболее качественной марке битумной черепицы, в частности, о katepal.

Своей популярностью компания обязана умению уникально сочетать различные свойства. Также в ее производстве применяются только самые новые технологии и разработки.

История бренда katepal началась еще с 1949 года. С тех самых пор данная торговая марка стала одним из лидирующих в своей отрясли. Причем, пользовалась популярностью она не только в странах Скандинавии, но и в других государствах Европы. Широчайший ассортимент продукции katepal в основном состоит из различных гидроизоляционных и кровельных рулонных материалов. В их основе лежит SBS-модифицированный битум и разного рода дополнительные битумные средства.

Абсолютно вся продукция компании katepal имеет свои сертификаты качества, которые полностью соответствуют европейскому стандарту EN544. Международный сертификат ISO 9001 говорит потребителям о том, что этому бренду можно полностью доверять. Реальным есть и то, что приобрести битумную черепицу katepal можно по вполне доступной цене и в различных цветовых вариантах, коллекциях. Благодаря данной черепице, Вы абсолютно легко придадите неповторимый стиль и естетичность своему дому.

Дата публикации: 
26.11.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading