Недвижимость и строительство в Пензе

Установка откосов на окна - особенности, где заказать услуг под ключ недорого

Пластиковые окна отличаются универсальными эксплуатационными качествами. Поэтому, они устанавливаются в квартирах, офисных помещениях, магазинах, административных объектах и так далее. Однако монтаж оконной системы не может быть завершен без установки откосов. Представленная установка откосов может быть выполнена специалистами компании "Откосик" с гарантией качества и в короткие сроки.

Особенности предложения

Указанная услуга заключается в монтаже пластиковых откосов. При этом могут использоваться утепленные откосы. В таком случае между пластиковой панелью и стеной укладывается утеплитель. В качестве теплоизоляционного материала применяется минеральная вата. Благодаря своим свойствам и прочности фиксации, она не смещается книзу со временем, не утрачивает своих первоначальных свойств. Однако для лучшего понимания особенности и преимущества применения именно пластиковых откосов следует рассмотреть более подробно:

  • Используется только качественный материал, обладающий высокой прочностью. За счет прочностных характеристик, откосы способны выдерживать механические воздействия без образования вмятин или трещин;
  • Продукция данного типа отлично выдерживает взаимодействие с влагой. откосы не подвержены гниению, не разрушаются от контакта с влагой и слабоагрессивной средой;
  • Изделия хорошо переносят перепады температур. Например, они не меняют своих свойств при температурах до -30 градусов и при сильном нагревании.

При этом изделия легко очищаются от загрязнений. Благодаря гладкой поверхности откосы можно очищать обычной влажной тряпкой. При необходимости допускается использовать средства бытовой химии без риска повреждения изделий.

В чем преимущества услуг компании

Представленная услуга по установке пластиковых откосов оказывается под ключ. Это означает, что компания выполняет весь комплекс действий, необходимых для монтажа без участия заказчика или представителей сторонних фирм. Соответственно, клиенты получают честную прямую цену.

При этом качество работы гарантируется. Так, все мастера компании прошли специальное обучение и имеют опыт работы не менее 3 лет. Материалы для откосов поставляются напрямую от производителя. Поэтому, заказчики не переплачивают лишние накрутки посредникам.

Специалисты компании выполняют снятие замеров для того, чтобы откосы в точности соответствовали размерам окна. При этом выезд на замер, а также расчет стоимости услуги, осуществляется бесплатно.

Дата публикации: 
17.02.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading