Недвижимость и строительство в Пензе

Универсальные решения для отделки в виде потолков Армстронг

Современная отделка потолков подразумевает возможность использования различных видов декоративных решений. Чтобы облегчить задачу с вырыванием потолка, устранение небольших неровностей и последующей покраской можно использовать готовые решения. Недорогой и универсальный потолок армстронг обладает рядом положительных особенностей:

  • доступно в рамках продаж, изделия широко представлены на рынке;
  • широкий выбор по декоративным характеристикам, размерам, стоимости;
  • простая и быстрая установка, не требуется сложное оборудование;
  • устойчивы к воздействию влаги, химических красящих составов;
  • длительность использования составляет не менее 10 лет.

Особенности эксплуатации и стоимости потолков с учетом внешнего дизайна

Красивое интерьерное решение имеет важное преимущество как стоимость. Готовые потолки Армстронг стоят недорого, потому что изготовлены из минераловатных веществ. Стоимость потолков зависит от размеров плит, качества внешнего дизайна, толщины, наличия дополнительных защитных свойств.

Среди основных видов потолок армстронг цены за 1м2 отличаются в зависимости от категории, например плиты китайского производства толщиной в 6 мм в обычной белой палитре будут самыми недорогими. Более дорогостоящие плиты в бежевых тонах с интересной формой поверхности имеют более высокую стоимость, но и выглядят более респектабельно.

Потолки линейки эконом, как правило, имеют гладкую поверхность и более универсальны для отделки производственных, офисных помещений. Панели в серии эконом изготавливают из каменной ваты, которая обладает влаг устойчивостью до 100%. Толщина плит может варьироваться от 6 до 15 мм. Эконом потолок Армстронг производят в одной кромке.

С лицевой поверхности для улучшения декоративных свойств может быть сделано армирование стеклохолстом. Класс звукопоглощения для потолков Армстронг с буквой С означает, что помещение после отделки будет достаточно изолировано от громких звуков. В структуре потолков есть определённое количество воздуха, что повышает звукоизолирующие свойства. Гигиеничность использования потолков данного типа объясняется отсутствием развития микроорганизмов в молекулах каменной ваты. В результате потолки можно устанавливать в пищевой отрасли, в детских учреждениях, но без возможности влажной дезинфекции.

Прекрасные декоративные характеристики потолков Армстронг объясняются красивой монолитной поверхностью и легкой текстурой панелей. Среднеценовые модели потолков имеют легкие и приятные оттенки цветов в пастельной гамме. Такие плиты расширяют пространство и визуально смотрятся благородно.

Дата публикации: 
01.07.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading