Недвижимость и строительство в Пензе

Уникальная и функциональная или почему лучше отдать предпочтение мебели на заказ

Столкнувшись с выбором мебели для квартиры, люди часто разочаровываются выбором современных магазинов. Казалось бы, ассортимент там просто огромный, но подобрать идеальный вариант получается не всегда. Что-то по размеру не вписывается, что-то по цвету или материалу не подходит… Не удивительно, что все более популярной становится тенденция изготовления мебели на заказ. Как же не ошибиться в выборе в таком случае? Попробуем разобраться с вопросом вместе.

По индивидуальному эскизу

Мебель на заказ выполняется по индивидуальному эскизу после четких замеров помещения, в соответствии с выбранным дизайном. Заказчик получит товар, который идеально подходит для конкретной комнаты. Правда, ответственность за выбор дизайна, фурнитуры ложится исключительно на его плечи. Представители компании могут лишь подсказать, какой вариант более практичный и долговечный, финальный выбор делает заказчик.

Выбор материалов и комплектующих

Обязательно уделяйте внимание не только выбору материалов и дизайна, но и комплектующим для будущей мебели. От узлов, петель, раздвижных систем и механизмов во многом зависит долговечность мебельного гарнитура, а также удобство в процессе его использования. На качестве таких деталей лучше не экономить, хоть большинство из них и являются невидимыми их роль сложно переоценить.

Как скромные, так и дорогостоящие проекты

Мебель на заказ подходит для людей с разными финансовыми возможностями, ведь предполагает индивидуальный выбор материалов и фурнитуры. Можно подобрать, как совсем скромные варианты, так и более дорогостоящие проекты. Часто заказчикам предлагают комбинировать дорогостоящие материалы с бюджетными, но презентабельными по своему внешнему виду.  Это позволяет удешевить ценник, практически ничего не потеряв при этом.

В любом случае нужно быть готовыми к тому, что мебель, изготовленная на заказ, часто является чуть более дорогой, чем готовые варианты. Но дополнительные траты в данном случае оправдывают себя на все сто процентов. Ведь вы получаете уникальную мебель, которая идеально подходит по всем параметрам, в которой воплощены ваши пожелания.   

Поприсутствовать на любом этапе производства

Функциональная мебель под заказ позволяет клиенту всегда быть уверенным в высоком качестве полученного результата, к тому же заказчик может лично поприсутствовать на каждом этапе производства. Пусть мебель служит вам долгие годы и не создает проблем!

Дата публикации: 
03.07.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading