Недвижимость и строительство в Пензе

Тросовая ручная барабанная лебедка

Ручная лебедка является важным инструментом для подъема спуска и перемещения тяжелого груза. Применяется на промышленных и промышленных предприятиях, складах и торговых площадках для транспортировки, строительства и ремонта. 

Тросовая ручная барабанная лебедка имеет очень простую конструкцию. Это один из способов, при котором стальной трос (канат) повреждается в основном корпусе со встроенным барабаном (коробкой передач) внутри. Он поднимается с помощью ручки, которая должна вручную вращаться вокруг своей оси. Некоторые изменения могут быть внесены в эту базовую систему. Например, существуют модели с червячным блоком или специальной погремушкой, которые позволяют обмотать кабель вперед-назад, а не по кругу, что очень удобно в ограниченном пространстве.

Подъемный элемент представляет собой мощную стальную проволоку, вкатывая в барабан. Длина эго составляет от 20 до 50 метров в зависимости от модели. В продаже есть как оборудованные веревкой, так и без нее, если нужна нестандартная длина.

Главной особенностью ручных барабанных лебедок для подъема и снижения нагрузки является конструкция, предусматривающая наличие: вибростойкого корпуса, ручки, барабана, редуктора, стального троса, крюка для захвата нагрузки, а также тормозного механизма для крепления груза под напряжением. Барабан является основным элементом, который позволяет обернуть стальную проволоку. Таким образом, оператор может передавать мощность на движущуюся нагрузку.

Преимущества ручной барабанной лебедки заключаются в следующем. Простота использования — оператор должен нажать на ручку лебедки, чтобы переместить стержень. Благодаря барабанному механизму рукоятка передает на движущуюся нагрузку большее усилие, чем оператор (в 1.5 - 2 раза). Конденсат небольшой, и легкая лебедка может перевозиться владельцем с машиной или вручную. Оснащен стальными тросами и строповой тканью для повышения эффективности вашего устройства при работе с ценными грузами.

При выборе ручной барабанной лебедки на https://spb-advanta.ru/ для выполнения конкретной задачи следует обратить внимание на ее такие свойства, как: грузоподъемность (от 500 кг до 3 тонн), длина кабеля (от 1 до 40 метров) и наличие в конфигурации, диаметр кабеля (от 4 до 13 мм), тип корпуса должен быть защищенным или незащищенным , а также общие характеристики и весовые характеристики оборудования. Они имеют разные технические и функциональные характеристики, поэтому к выбору оптимальной модели следует подходить с максимальной ответственностью, в зависимости от индивидуальных задач и предпочтений пользователя.

Барабанные лебедки являются наиболее распространенной разновидностью. Они используются в различных сферах: коммерческой, промышленной, бытовой, в том числе в авторемонтных мастерских, складах и т.д.

Дата публикации: 
19.07.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading