Недвижимость и строительство в Пензе

Держатели - стильное и надежное решение в интерьере

Для размещения картин, декора, информации на стене закрепляют дистанционные держатели, которые удерживают панели. Объект, создается впечатление, находится в воздухе.

Для крепления больших и тяжёлых элементов, необходимо всегда обращать внимание на стену, из кирпича или гипсокартона, выдержит ли она, выбор анкеров или саморезов. Для предметов большого веса, используют металлическую фурнитуру, для изделий, которые легкие - держатели из пластика.

Для помещений, где высокая влажность, используют изделия из нержавеющей стали.

Преимущества

  • невысокая цена
  • большой выбор цветов
  • антикоррозийное покрытие
  • нержавеющая сталь
  • простое и быстрое крепление к стене
  • широкий диапазон размеров, диаметров
  • для размещения на стене тяжёлых панелей, особенно стеклянных
  • привлекательный вид

Виды держателей

  1. YD648 - серия из нержавеющей стали с разными размерами и покрытием - хром, полированное золото, серебро шлифованное. Такие держатели используются для модульных многоуровневых панно, где требуется на разных расстояниях панелей от стены закрепить элементы. Один торец с отверстием для самореза и крепления в стену, другой - для вкручивания зажимных болтов с внутренней резьбой. Покрытие доборных втулок - матовое серебро, они из нержавеющей стали.
  2. YD648N - из нержавеющей стали с установочным винтом для упрощения монтажа. Длину можно увеличивать шпильками и втулками.
  3. YD648-IRON - держатели из обычной стали, поэтому вариант бюджетный и можно использовать только в интерьерах квартир, где благоприятная температура и нет существенных перепадов. Держатели, у которых длина больше 60 мм, с резьбовой втулкой М8 и отверстием для саморезов. Втулку можно заменять шпилькой М8, которая закрепляется анкером в стену.
  4. YD648E - дистанционные держатели для стеклянных перил, у которых толщина до 10 мм, можно купить по хорошей цене. Они цельные, резьбовой шайбой прикрепляются к стене и используются для стеклянных панелей большого веса. Покрытие - матовое серебро.
  5. YD648F, YD648K - держатели квадратного сечения и с конической головкой. У них необычный вид, поэтому кому не по душе цилиндрическая форма держателей, можно попробовать в интерьере такие.

Небольшая цена, простота крепления и потрясающий вид сделали держатели широко применяемые в квартирах, домах, офисах для закрепления объектов декора и не только. Где нужно разместить информацию на стене, тут же приходят на помощь держатели.

Дата публикации: 
25.08.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading