Недвижимость и строительство в Пензе

Межкомнатные двери: большой выбор, умеренные цены

Компания предлагает межкомнатные двери для дома или квартиры в Минске. Предлагается большое количество моделей, различающихся не только функционально, но и конструктивно. Предлагаются межкомнатные двери из самых разных материалов, украшенных отделкой, с остеклением и глухих. Межкомнатные двери могут изготавливаться в стиле минимализм, классика, кантри.

Основные производители межкомнатных дверей, которые представлены на сайте

Большой популярностью пользуются межкомнатные двери ПМЦ. Их изготавливает белорусская фабрика, расположенная в городе Поставы. Двери пользуются повышенным спросом у покупателей, прежде всего они отличаются доступной ценой, безупречной эстетикой, экологичностью.

Компания Дверной Рай также предлагает купить двери Профиль Дорс, которые производятся в России. Двери этой компании отличаются не только высоким качеством изготовления, но и современным дизайном. Стоимость дверей ниже, чем у конкурентов. При ее формировании отсутствует такая составляющая как услуги посредников. Вся продукция, представленная на сайте отпускается по цене производителя.

Особенности представленной продукции

Прежде всего необходимо для себя определить способ открывания дверей. Это один самых важных критериев при выборе. На сайте представлены такие межкомнатные двери:

  1. Двери распашные. Дверной проем закрывают герметично, в коробку монтируются на петлях. Если двери постоянно открыты, то занимают много пространства. Часто делают распашные двери двустворчатыми.
  2. Раздвижные двери. Такого рода двери покупают для квартир небольшого метража. Одна или две створки передвигаются по направляющим. Направляющие монтируются параллельно стене. Раздвижные двери безопасны, удобны, занимают мало места, практичны.
  3. Двери раскладные. Часто у такого типа межкомнатных дверей существует и другое название: гармошка. Полотно имеет несколько узких створок, которые между собой соединяются шарниром. Перемещаются легкие секции в металлических рамах.

У покупателей наибольшим спросом пользуются межкомнатные распашные двери. Они практичны и не требуют дополнительных конструкций при монтаже. Далее идут раздвижные и складные конструкции. Для повышения эстетических характеристик межкомнатные двери оклеиваются экошпоном. Из массива дерева изготавливают дорогие элитные изделия.

Дата публикации: 
15.10.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading