Недвижимость и строительство в Пензе

Продажа участков в Подмосковье

Чтобы купить участок в Подмосковье, больше не нужно переплачивать. Приобрести землю можно, минуя посредников. Для этого достаточно обратиться в компанию «Земля в квадрате». Компания реализует большое количество наделов в Московской области, предназначенных под индивидуальную жилую и дачную застройку. Участки находятся в собственности компании, поэтому и цены на них такие выгодные: при формировании стоимости не учитываются накладные издержки.

Покупка наделов в компании «Земля в квадрате» не только выгодна, но и удобна. Сделку сопровождают специалисты организации, они же занимаются выносом границ территории, помогают собственнику вступить во владение участком.

«Земля в квадрате»: преимущества для клиентов

Покупатели, которые обращаются в организацию, получают:

  • Возможность приобрести участок под ИЖС или дачную застройку без привлечения посредников. Компания предлагает наделы с оптимальным соотношением качества и цены, регулярно проводит акции, предоставляет скидки клиентам.
  • Прозрачное оформление сделок. Покупатель узнает итоговую стоимость надела до оформления в собственность. Также клиенту озвучивают, как проходит регистрация и передача земли, из скольких этапов состоит сделка, знакомят с проектом договора. Все расчеты ведутся официально: комиссии, скрытые сборы исключены.
  • Сопровождение сделки от начала и до конца специалистами компании. Сотрудники «Земля в квадрате» подготовят проекты договоров, согласуют их с покупателем, сформируют список документов, необходимых для совершения сделки. Затем специалисты подадут документы на госрегистрацию, помогут оформить участок в собственность и стать его фактическим владельцем.
  • Рассрочку на покупку надела. Беспроцентная рассрочка оформляется на 1 год, подтверждение доходов не требуется. Покупатель вносит 30% от стоимости и становится собственником земли. Оставшаяся сумма выплачивается равномерными частями.

Посмотреть весь пул предлагаемых участков, ознакомиться с подробной информацией о том, как работает компания, можно на сайте zvka.ru.

Дата публикации: 
21.01.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading