Недвижимость и строительство в Пензе

Что нужно знать о выборе стенки для гостиной?

В интернет-магазине «Мир Уюта» на сайте https://miruyuta96.ru/catalog/stenka вы можете подобрать мебель для совершенно любого места вашей квартиры. Например, здесь представлен широкий ассортимент качественных стенок по наиболее доступным ценам. Вы можете приобрести следующие виды стенок для гостиной:

  • модульная стенка;
  • стенка-горка;
  • классическая стенка.

Классическая стенка для гостиной надежна и удобна. Бывает и библиотекой, и комодом, и местом хранилища разнообразных домашних мелочей. Так как ящиков и ящичков в стандартной стенке предостаточно, то вы можете найти им необыкновенное применение, например, в нижних отделениях сделать жилище для кукол.

Стенка-горка невелика по размеру. Сервант в такой стенке, как правило, украшен подсветкой, а отделения снабжены стеклянными дверцами. В ней можно поставить TV, а также найти место для музыкального проигрывателя. Люди, которые имеют рыбок, могут поместить в одну из секций аквариум.

Стенка-мини — один из вариантов самой стенки-горки. Эта стенка идеальна для малогабаритных комнат. Она включает ящик под TV, небольшие шкафы и стеллажи. Смотрится эта комната хорошо, места занимает по своему названию, то есть минимально.

Что необходимо знать при покупке стенки для гостиной?

Величина гостиной. Маленькой гостиной изящная мебель. Аккуратные мини-стенки и стенки-горки будут хорошо вписываться в интерьер маленькой комнаты. В то время как просторная гостиная будет обставлена классической стенкой и массивной мебелью.
Материал, из которого производится мебель.

Модульная корпусная мебель состоит из опоры, корпуса, который собирается из 2 боковин, топа и задней стенки, а также фасадов (дверок). Какой-либо материал, из которого делается стенка, определенно оказывает воздействие на её стоимость. Самые известные распространенные материалы для изготовления мебели:

  • ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита);
  • МДФ;
  • массив дерева.

Особенностями стенок из ЛДСП являются: устойчивость к различным механическим повреждениям, разнообразие цветов и фактур. Недостаток мебели из этого материала это низкая экологичность.

Особенности стенок из МДФ это экологичность, долговечность. Минус это высокая цена этой мебели.

Стенка из настоящего дерева, безусловно, подчеркнет Ваш статус и вкус. Помимо внешних качеств, мебель из дерева будет дольше храниться, нежели аналоги из различных плит. Минусами деревянной мебели считаются более высокая цена и склонность к деформации.

Дата публикации: 
19.05.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading