Недвижимость и строительство в Пензе

Москитные сетки нужны для любых окон

Даже при наличии в доме кондиционера следует открывать окна для проветривания. А чтобы в помещение сразу же проникли десятки насекомых, необходимо использование антимоскитных сеток. Эти конструкции не мешают естественной вентиляции воздуха и проникновению внутрь солнечных лучей. Большинство продавцов предлагают изделия в подарок при установке окон. Но можно их заказать и отдельно в случае износа или желании улучшить вопрос с преградами для насекомых. Оптимальным вариантом будет купить москитные сетки недорого в Москве от производителя, поскольку цена конструкций будет точно ниже, нежели у посредников. Также стоит отметить больший выбор, производственную гарантию, возможность заказа партий любого объема, доставку и прочие моменты, имеющие выгоду при сотрудничестве.

Виды москитных сеток

Покупая изделия на окна следует обращать внимание на такие важные аспекты, как конструкция сетки, конфигурация и размер оконных проемов, материал. Сегодня на рынке представлены следующие варианты:

Наиболее популярными можно считать рамочные конструкции. Они имеют небольшой вес, легко монтируются и снимаются, доступны в стоимости. Говоря про материал плотна, то современные москитные сетки от производителя могут иметь дополнительные возможности. Они не только препятствуют проникновению насекомых, но также задерживают пыльцу ("антипыльца"), не пропускают пыль с улицы ("антипыль"), благодаря прочности конструкции удается выдержать натиск кошек и крупных птиц ("антикошка").

Выбор конструкций для нестандартных решений и уход за сетками

Выбрать и купить защиту не составляет особого труда, если речь идет про стандартные окна, которые установлены в многоквартирных домах или типовых коммерческих объектах. Если же используется другой тип остекления, тогда нужно подходить к вопросу индивидуально. Так, москитная сетка на мансардные окна отличается от классических по способу установки и конфигурации. Часто их изготавливают под заказ. Еще один нестандартный вариант - арочные решения. Здесь также требуется производство по индивидуальным замерам. Что касается ухода, то он идентичен для разных типов конструкций. Большинство изделий нужно снимать на зиму. Также требуется мыть полотно 2 раза в год, используя слабый раствор мыла, нельзя сушить тепловентилятором или феном.

Дата публикации: 
14.06.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading