Недвижимость и строительство в Пензе

Стеклянные двери от производителя – стильное и функциональное решение по доступной цене

Находитесь в поисках одновременно стильного, функционального и практичного варианта для оформления интерьера? Интернет-магазин «АКМА» предлагает приобрести современные стеклянные двери, которые не только разграничат пространство, но и станут украшением любого помещения. Дополнительная информация доступна на сайте dveriakma.ru

Двери из закалённого стекла: ключевые особенности

Продукция производства компании AKMA представляет собой двери, выполненные из прочной рамы, которая обрамляет закалённое стекло. Несмотря на визуальную хрупкость, они отличаются прочностью, надежностью, долговечностью. Всё благодаря современным технологиям изготовления, которые позволяют увеличить основные характеристики стекла в 5-8 раз.

Стеклянные модели дверей выпускаются различных габаритных размеров, комплектации и исполнения:

  • По назначению. В нашем каталоге представлены модели для помещений самого разного назначения: офисов, жилых комнат, сауны, бани, балконов.
  • По конструкции. Мы предлагаем распашные, раздвижные, маятниковые и складные («гармошка») варианты.
  • Дизайн. У нас вы можете приобрести стеклянные двери с оригинальным фактурным узором, матовые, прозрачные, с изображением, нанесенным с помощью цифровой печати.

Эксплуатационные характеристики продукции

Стеклянные межкомнатные двери от компании «АКМА» отличаются высокими потребительскими качествами:

  • Эстетика и функциональность. Такие двери украшают любые интерьеры и создают уютную атмосферу. При этом они сохраняют уровень освещения, выступают в роли отличного звукоизолятора.
  • Безопасность и долговечность. Для производства мы используем экологичные материалы, поэтому двери не выделяют едких и вредных веществ. Кроме того, продукция порадует устойчивостью к ультрафиолету, высокой влажности, перепадам температур, воздействию агрессивных чистящих веществ.
  • Доступная цена и достойное качество. Продукция отвечает установленным стандартам ГОСТ, что подтверждают необходимые сертификаты соответствия. А разумная стоимость делает стеклянные двери фирмы «АКМА» оптимальным сочетанием цены и качества.

Приобрести двери из закалённого стекла

Компания AKMA реализует стеклянные двери, которые станут отличным решением для оформления межкомнатного пространства различной площади и назначения.

У нас вы найдете:

  • Удобный выбор. Информативный каталог поможет познакомиться с внешним видом и основными характеристиками представленных моделей, а удобный сервис «Корзина» сделает процесс покупки простым и быстрым.
  • Оперативность. Менеджеры быстро обрабатывают входящие заявки, мастера приезжают на замеры в точно указанное время. При этом процесс изготовления стеклянных дверей на заказ не превышает семи дней.
Дата публикации: 
06.11.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading