Недвижимость и строительство в Пензе

Какое оборудование должно находиться в арсенале современной клининговой компании

Клининг стремительно усложняется, обрастает новыми видами работ и становится все более технологичной отраслью в сфере услуг. Конкуренция и высокие требования к уборке вынуждает клининговые компании постоянно совершенствовать качество. Но показывать рост невозможно, если не внедрять новинки. Чаще они появляются в производстве бытовой химии и оборудования для профессиональной уборки. Сейчас по выгодным ценам на сайте aroterra.ru можно приобрести оборудование от ведущих производителей и закрыть практически любые запросы клиентов.

Оборудование для уборки в помещении

Базовый инструмент для уборки в доме – это пылесос. Машина для клининга мощнее обычного пылесоса и обладает богатым набором функций. Она может сочетать разные виды уборки, откачивать воду из подтопленного помещения, собирать строительный мусор.

Подметально-уборочные машины также работают со строительным мусором и используются в устранении сильных загрязнений. Основные виды подметально-уборочных машин:

  1. Компактные, на ручном управлении, с цилиндрическими щетками – подходят для небольших помещений;
  2. Самоходные, с эргономичной ручкой на аккумуляторе – подходят для уборки больших помещений и прилегающей к дому территории;
  3. Автономные самоходные машины с оборудованным местом для оператора.

Поломоечные машины нужны для уборки в общественных местах, в магазинах, на складах. Есть компактные машины, работающие от сети, и автономные райдеры с оборудованным местом для оператора.

Техника для мытья окон

Стеклоочиститель – важнейший инструмент в этой группе оборудования для клининга. Основной элемент – скребок из резины. Он прикрепляется к емкости, в которую собирается вода. Стеклоочистители могут быть аккумуляторными, дополняться распылителем, пульверизатором и всасывающей установкой.

Еще один часто используемый инструмент – пароочиститель. Используют его не только для очистки окон, но и различных поверхностей в помещении, мебели, сантехнических приборов. В комплект пароочистителя входят разные насадки под конкретный тип поверхности.

Специальный пылесос для мойки окон быстро подает и воду и всасывает ее обратно. Мойка управляемым или роботом-пылесосом ведется аккуратно – машина переходит плавно из одной полосы в другую. Роботы безопасны, надежно крепятся к поверхности, а их работа контролируется многочисленными встроенными датчиками.

Уникальность: 

Уникальность ADVEGO - 96%

Дата публикации: 
10.07.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading