Недвижимость и строительство в Пензе

Снять в аренду офис в ВАО Москвы

В таком огромном мегаполисе, как Москва, есть много вариантов для аренды офисного помещения для любых целей, любой площади, любого класса. Планируя арендовать офис на территории Москвы, обратите внимание на Восточный административный округ. Здесь вас ждут выгодные предложения, касающиеся аренды офисных площадей любого класса: от А до C. Почему эксперты по коммерческой недвижимости считают, что снять в аренду офис в ВАО Москвы – одно из самых выгодных решений?

Восточный административный округ Москвы является самым крупным в столице и вторым по количеству населения. Восточному административному округу принадлежит 14,3% московской территории, а проживает здесь людей больше, чем в ином городе-миллионнике: 1,4 млн человек, что составляет 12,7% от всего населения Москвы. Величина округа, численность и плотность населения, хорошо развитая инфраструктура способствуют ведению бизнеса.

Отличная транспортная доступность – важный фактор, определяющий выгодность решения снять офис в ВАО Москвы. На здешней территории округа находится целый ряд станций трёх линий московского метрополитена. По территории восточного округа проходят Сокольническая, Калининская и Арбатско-Покровская линии, поэтому, сняв офис в ВАО неподалёку от метро, вы обеспечите себе максимально выгодное положение. Сняв коммерческую недвижимость в данном округе, рядом с одной из станций метрополитена, в выгодно расположенном офисном центре, вы гарантируете и себе, и своим клиентам транспортную и пешеходную доступность к офису.

Легко добраться до нужного места в ВАО и на автомобиле, поскольку по территории округа проходят две крупные автомагистрали. Это такие могучие транспортные артерии города, как Шоссе Энтузиастов и Щёлковское шоссе, связывающие восточную часть с центром Москвы, Садовым кольцом и третьим транспортным кольцом.

Ещё одним преимуществом данного округа столицы является хорошая экологическая обстановка. Здесь находится ряд крупных лесных массивов, в частности, Сокольнический парк, Измайловский парк, а также часть знаменитого «Лосиного острова». Это улучшает экологическую обстановку в районе, а также повышает престиж территорий, расположенных рядом с лесопарковыми зонами.

Следует заметить, что Восточный административный округ Москвы является обладателем таких известных архитектурных памятников старины, как усадьбы «Кусково» и «Измайлово». Это в целом повышает имидж округа, способствует туристическому потоку, что может быть интересно для ряда предпринимателей.

Деловая сфера на востоке Москвы развивается чрезвычайно активно, чему способствует наличие на территории округа большого числа современных офисных центров, а также различных административных зданий, где сдаются офисы различных категорий и разной площади. Для востока Москвы характерна невысокая ставка аренды, а также возможность подыскать офис от А до С класса.

К преимуществам данной части Москвы следует отнести наличие большого количества бизнес-центров класса B, что позволяет найти выгодные варианты аренды недорого, но в то же время качественного офиса.

Компании, сдающие офисы в аренду в ВАО Москвы, удовлетворят спрос любого потенциального арендатора. Если вас заинтересовала возможность арендовать офис на востоке столицы, обратитесь к информации, размещенной на портале BC-RENT.RU. Здесь собраны и регулярно обновляются самые актуальные данные, касающиеся аренды офисов в Восточном административном округе Москвы. Актуальную информацию о свободных офисных площадях сайт получает непосредственно от собственников коммерческой недвижимости.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading