Недвижимость и строительство в Пензе

Коттеджный посёлок «Гринфилд» - зелёная зона для тех, кто ценит простор!

Всего на расстоянии в 23 километра от МКАД по Новорижскому шоссе расположился «Гринфилд» - посёлок нового поколения, предлагающий отличную возможность инвестировать средства в элитное жильё уже сейчас. Так как комплекс сдан уже достаточно давно, приобретение жилья на его территории вообще не связано с рисками: сразу после покупки вы сможете въехать в выбранный просторный коттедж! Каждый особняк в «Гринфилд» - это образчик роскоши, комфорта и современных технологий, воплощённый в элегантном дизайне интерьера.

Посёлок располагается в зелёной зоне, в самом центре территории находится небольшое озеро, окружённое живописными аллеями. Жители посёлка не будут чувствовать привычную тесноту и ограниченность, которая сопровождает всех обитателей подмосковных элитных территорий - все жилые кварталы посёлка разделены широкими бульварами и рекреационными, так что при желании обитатели «Гринфилд» могут даже не встречаться друг с другом. Особенности проекта позволили достичь минимальной плотности застройки: на один особняк посёлка приходится порядка половины гектара зелёной территории!

Любители побыть наедине с природой смогут по достоинству оценить три рекреационных зоны, обустроенных в посёлке: современный сад камней, красивый лабиринт из подстриженного кустарника, а также парк с живописными искусственными ручьями и многочисленными фонтанами. Придомовые территории выглядят очень ухоженными в любое время года, а каждый покупатель получает достаточно земли в посёлке "Гринфилд", чтобы посадить свой собственный сад.

Все прогулочные и рекреационные зоны, расположенные на территории «Гринфилд», оформлялись лучшими ландшафтными дизайнерами Москвы. Отдохнуть и насладиться потрясающими видами можно в одной из многочисленных беседок, обустроенных буквально на каждом шагу. В самом посёлке есть прекрасные теннисный корт, а также ресторан, общественный центр, многочисленные игровые комплексы и детский клуб с квалифицированными педагогами и воспитателями.

Достаточно важно и то, что коттеджный посёлок Гринфилд расположен всего в нескольких минутах езды от трёх детских садов и пяти школ - семьи с детьми смогут не возить их каждое утро в загазованный центр Москвы, но дать им достойное образование неподалёку от дома. Неподалёку от посёлка работает также современный велнесс-центр, открыто пять элитных ресторанов, а также работают круглосуточные супермаркеты - максимальное время, за которое можно добраться до всех этих благ цивилизации, не превышает порога в десять минут!

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading