Недвижимость и строительство в Пензе

Село Петровское

Село Петровское территориально расположено около юго-западной окраины города Киева в прекрасном месте - тихом и зеленом. Оно входит в Киево - Святошинский район Киевской области. Село лежит вблизи трассы направлением на Бышев, с прекрасным асфальтированным покрытием, но, несмотря на это, интенсивность движения в этих местах очень слабая. Дорога в Петровское, занимает всего 25 минут, даже в самое оживленное время, то есть в час пик.

От границы села до окружной дороги расстояние всего 5 километров. Из Киева со станций метрополитена "Житомирская" и "Академгородок" до Петровского можно добраться на пригородном автобусе, стоит это не дорого, но удобнее всего на маршрутных такси, у которых очень маленький интервал между отправлениями. Таким образом, вы не потеряете лишнего времени на дорогу в село. По площади Петровское равно 4,8 квадратных километра, а общая численность населения согласно статистике 2001 года составляла 1997 человек. 

В последнее время село Петровское начало очень интенсивно застраиваться, как частными домами и коттеджами, так и комплексами жилых домов. Таким образом, у многих желающих появилась реальная возможность квартиры в новостройках купить именно там, тем более что в нынешнее время популярность жилья за городом все возрастает. 
В Петровском уже построены и еще строятся жилищные комплексы, проживание в которых сочетает в себе достоинства городского комфорта и прелести уединенной жизни, вдали от шума и городской суеты. Одним из таких комплексов, является "Петровский квартал".

Расположен он прямо на въезде в село - в тихом и уютном месте. Первая очередь строительства завершена и в квартирах по улице Б.Хмельницкого, уже проживают довольные люди. Строительство продолжается дальше, так что у вас имеются все возможности стать владельцем квартиры в новостройке от застройщика в благоустроенных домах, предлагаются варианты двух, трех, комнатных квартир по доступным ценам. Застройщик проявляет трогательную заботу о спокойной жизни и безопасности жителей во время строительных работ. 

Вся территория комплекса находится под круглосуточной охраной и видео наблюдением. На территории комплекса расположен супермаркет, спортивный зал, салоны фитнеса и детские площадки, аптека, почтовое отделение. Поблизости находятся детские сады с круглосуточным режимом работы и новая, хорошо благоустроенная средняя школа. Для жильцов комплекса, которые трудятся в Киеве, обеспечена развозка, вовремя доставляющая в столицу.

На территории комплекса круглосуточно функционируют охраняемые автомобильные стоянки с местами, закрепленными за каждым автомобилем. 

Территория озеленена специализированной службой, она регулярно убирается и поддерживается в благоустроенном состоянии, своевременно вывозится мусор. По всей территории проведено ночное освещение улиц.

Так же обслуживает комплекс жилищно-коммунальная служба, которая следит за работой систем водоснабжения, канализации и по графику проводит ремонтные работы.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading