Недвижимость и строительство в Пензе

Живописный австрийский курорт Ишгль

Курорт Ишгль находится на юго-западе земли Тироль. Начал активно развиваться примерно с 1960-х. На сегодняшний день это невероятно популярное место для зимнего отдыха и достаточно дорогой модный курорт. Перед приезжими в Ишгль открывается широкий выбор возможностей для занятий различными видами спорта.

В первую очередь – более двухсот километров высококлассных горнолыжных трасс, рассчитанных как для опытных лыжников, так и для начинающих. На любой уровень рассчитаны недорогие гостиницы в адлере и всем будут по карману.

Тех, кто жаждет настоящего прилива адреналина, ждут захватывающие дух и экстремальные целинные спуски. А любители беговых лыж будут довольны от ухоженных равнинных трасс. Сноубордисты считают австрийский Ишгль одним из наиболее привлекательных мест для катания. Новенькие современные подъемники позволяют добраться практически в любую точку этого курорта.

Более того, Ишгль примыкает к крупному горнолыжному району – Сильвретте, который известен отлично подготовленными трассами. Естественно, Ишгль это и великолепная природа, завораживающие и впечатляющие панорамы гор, море солнца и чистейший высокогорный воздух.

Развлечения Ишгля

Все гости курорта кроме катания смогут найти развлечение по вкусу. Туристов ждут аквапарк и спортивно-оздоровительный центр, турецкая баня, сауна, боулинг и бильярд, многочисленные дискотеки и клубы, рестораны, бары. Желающие покорить высоты могут заняться дельтапланеризмом. Для любителей прогулок организованы катания на запряженных санях. Можно отправиться на квадроциклах на экскурсию. Можно забронировать номер в гостинице маяк в любом отеле.

Отели Ишгля

5 звезд. Отель TrofanaRoyal расположен у горного склона. TrofanaRoyal – современный гостиничный комплекс, представляющий гостеприимный комфорт и многообразие услуг. СПА Центр Adonis – это настоящий оазис здоровья и красоты среди австрийских Альп.

4 звезды: Alpenhof, Albona, Antony, Brigitte, AlpinSilvretta Apartment, Central, Chesa Monte, Caroline, Daniel Garni, Elisabeth, Christine, Fluchthorn, Garni Astoria, Fliana, Garni Ida, Garni Belmonte, Garni Maria Theresia.

3 звезды: AppartementsVersaler Hof, Alpina, Belvedere, Eggerstueberl, Arnika, Garni Angela, Fatlar, Garni Bernina, Garni Bellevue, GarniDorfblick Hotel, GarniChasaSulai, GarniHollbodenHotel, GarniGletscherblick, Garni Martina, GarniLitzner, GarniSiegele APT, Garni Piz Arina, GarniTyola.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading