Недвижимость и строительство в Пензе

Жить на лоне природы и модно, и очень полезно

Надоел шум городов, пыль и смог улиц, выход есть – купить или построить дачу, где нибуть на лоне природы. И главное, что купить участок земли, в красивейшем месте, можно относительно не дорого. 

Как раз в таком месте, всего 120 км от Москвы, формируется новый дачный поселок «Марфино 2», а участки здесь продаются по 30 000 рублей за сотку площади.

Чего можно ждать от такой покупки

Настоящая русская средняя полоса. Великолепные рыбные места на тихой русской реке Ока, в Калужской области. Леса с грибами, поля с захватывающими пейзажами и кристально чистым воздухом.

В этом великолепии расположен участок земли в 30 га. И назвали его, условно, «Марфино 2» Территорию поделили на маленькие земельные участки по 6 – 8 соток. Но организованной за-стройки коттеджами производить не стали, просто построили дороги, обнесли забором по периметру, построили домик охранникам, а периметру устроили освещение. Основное преимущество такого устройства «дачного поселка» в том, что каждый человек, купивший там земельный участок, может строить дачный домик по своему усмотрению, и согласно своему достатку.

Но минимум удобств, все же предусмотрено, вместе с вполне приличными дорогами, проложенными по «поселку», произведена разводка электричества. А в, совсем ближайшем будущем, планируется подвести газ. Купившие землю в «Марфино 2» будут иметь статус собственника земли. Сделать покупку можно здесь продажа участков на оке, впрочем, как и узнать все подробности.

Прочие прелести

Можно, конечно, купив участок земли, просто построить капитальный домик, и поселиться здесь на постоянное жительство. Нельзя сказать, что придется жить вдали от цивилизации, здесь, как то очень уж удачно сочеталось, близость этой самой цивилизации, и тишина сельской жизни. Сто двадцать километров от Москвы, при нынешних скоростях, почти рядом. А если магазин там, какой нужен, или больница, то расстояние до города Таруса и расстоянием-то назвать нельзя, всего 9 км. Там же и школа для детворы, и вещевой рынок, а вечером и ресторан можно посетить.

Ну а если купить землю, и просто построить дачу, для летнего отдыха, то за сохранность имущества беспокоиться не придется. Поселок не только огорожен забором, но и находится под охраной. Да и если постоянно жить и работать в Москве, то все равно выгодно иметь дачу в «Марфино 2», так как, если не каждый вечер, то, по крайней мере, выходные дни, можно проводить на природе, отдыхая от шума и суеты.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading