Недвижимость и строительство в Пензе

Аренда офисных помещений с деловым центром oao-sokol.ru

С каждым годом спрос на офисные площади в Москве стремительно увеличивается. Это связано, прежде всего, с ростом деловой активности и увеличением инвестиций в экономику страны. Поэтому неудивительно, что спрос на офисные помещения очень высокий. Постоянное строительство, открытие новых деловых центров не спасают ситуацию. Помещение под офис ищут не только отечественные, но и зарубежные компании.

Деловой центр www.oao-sokol.ru предлагает аренду офисных помещений на взаимовыгодных условиях. Центр состоит из отдельно стоящих зданий, которые были полностью переделаны. При реконструкции были заменены инженерные коммуникации, лифты, полностью отремонтированы фасад здания, офисы.

Для удобства арендаторов офисы принято классифицировать латинскими буквами – А, В, С, D.

Помещения, которые относятся к категории А – недавно построенные, имеют развитую инфраструктуру, современны и максимально комфортны. Офисы класса В уступают лишь незначительными параметрами, к примеру, транспортной доступностью. Помещения именно этих двух классов и арендуют компании, для которых имидж имеет большое значение.

Что касается офисов класса С, D – то это помещения в старых зданиях, имеющие неудобную транспортную развязку или переделанные из помещений, которые изначально не предназначались для использования в качестве офиса.

АДЦ Преображенский предлагает своим клиентам офисы класса В, которые по своим характеристикам отнюдь не уступают помещениям класса А, однако имеют при этом более демократическую стоимость аренды. Кроме того, предлагаются отдельные блоки, отличающиеся повышенной комфортностью.

Офисы располагаются недалеко от станций метро «Семеновская», «Электрозаводская, и «Преображенская». АДЦ имеет свою собственную охраняемую стоянку, столовую, предлагающую услуги корпоративного питания. Доступ к помещениям осуществляется по предоставлению пропуска. Все офисы подключены к системам видеонаблюдения и пожаротушения, телефону и интернету. Кроме того, на территории административно-делового центра находятся магазин прессы, салон красоты, студия загара, кассы, в которых вы можете заказать билеты на авиационный или железнодорожный транспорт, музей радиозавода «Сокол».

Всю дополнительную информацию, включая доступные для аренды площади и перечень дополнительных услуг, можно посмотреть на сайте.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading