Недвижимость и строительство в Пензе

Модульные офисные зданий КОНВЕЙТ под ключ

Среди покупателей всё больше повышается востребованность модульных офисов. Причины этому очевидны:

  • Низкие цены;
  • Комфортные помещения;
  • Простота обслуживания и эксплуатации.

К тому же в таких знаниях имеются не только основные офисные компоненты, но и столовые с кухнями для офисных работников, что повышает общую комфортность.

Именно офисные здания КОНВЕЙТ возводятся крайне быстро и имеют всё нужное в своём комплекте для быстрого их введения в эксплуатацию.

Такие здания означают разными сантехническим оборудованием, мебелью, аксессуарами, евророзетками и системами кондиционирования.

Здания могут быть изготовлены и по индивидуальным, и по уже имеющимся "шаблонным" чертежам. Всё зависит от требований конкретного заказчика.

Такие модульные административные и офисные здания имеют статус "временных", то есть для них необходимо собрать минимум разрешительных документов. У подобных модульных конструкций сроки возведения в несколько раз ниже обычных по капитальному строительству. Это мобильные здания - имеется возможность их многократной сборки-разборки, переноса с последующей установкой в новом месте. Работы по ремонту и отделке тоже не нужны - здания привозят с заводов сразу готовыми, имеется множество различных вариантов внутренней отделки, всё опять же зависит от решений того, кто заказал здания.

А их монтаж производится без фундамента, что ещё и даёт возможность хорошо экономить средства.

С помощью комбинирования модульных блоков создаётся множество вариантов зданий с одним, двумя или даже тремя этажами, успешно доводимых до нужного размера. Высокие конструкции, как правило, предполагают установку лестницы внутри помещения или же снаружи.

Среди других важнейших и особенных преимуществ - зданием можно пользоваться сразу же, как оно будет поставлено. Есть всё необходимое для максимально комфортных отдыха, жизни и работы людей при окружающей температуре воздуха от -40 до +40 по Цельсию. Это потому, что у зданий КОНВЕЙТ ещё и отличный уровень теплоизоляции - применяются отличные инновационные утеплители.

Отделка как снаружи, так и внутри производится из самых новых материалов, отвечающих максимальным требованиям безопасности. К тому же заказчик сам может выбрать материалы из ряда тех, которые будут ему предложены. Количество модулей при постройке здания, уровень его оснащения и внутренняя/внешняя отделка - это и есть составляющие, которые определяют общую цену за приобретаемую конструкцию.

Благодаря наличию у компании КОНВЕЙТ специалистов высшего класса и своей производственной базы эти отличные конструкции будущего могут без проблем быть построены, доставлены и смонтированы для вас в кратчайшие сроки. После чего они будут сразу готовы к эксплуатации в условиях даже самых тяжёлых нагрузок!

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading