Недвижимость и строительство в Пензе

Фитнес-центр Индиго

В Пензе совсем недавно открылся новый фитнес-центр «Индиго», которые приглашает на тренировки нового уровня. Помещение площадью более 650 кв.м. оборудовано современными и удобными тренажерами. Гордостью тренажерного зала является оборудование известных марок STAR TRAC (США) и GYM 80 (Германия). Все тренажеры удобно настраиваются под любого человека и позволяют комфортно, эффективно и безопасно выполнять упражнения. Ознакомиться с центром можно на официальном сайте http://otdoxni.com/indigo/ Там кстати есть виртуальный тур, позволяющий заглянуть во все уголки этого интересного места.

Площадь центра разбита на зоны кардио тренировок и гантелей и тренажеров. Это позволяет комфортно заниматься. В зале всегда находится тренер, который поможет в любой ситуации. Около спорткомплекса находится обширная парковка.

В фитнес-центре можно заниматься также:

  • групповыми фитнес-занятиями;
  • индивидуальными тренировками;
  • в танцевальной студии;
  • гимнастикой для беременных.

Групповые занятия удовлетворят даже самых привередливых клиентов. Имеется множество направлений аэробики: Step, Pilates, Crossclass, Йога, Tabata, силовые занятия, танцевальные упражнения. Для самых маленьких фитнес-центр предлагает детские групповые занятия. Их проводит профессиональный тренер-психолог. Благодаря занятиям дети с удовольствием проводят время. Цель тренировок – помочь здоровому развитию детского организма.

Индивидуальные тренировки проводят опытные тренеры с большим стажем и опытом работы. Это наилучший вариант для достижения необходимых результатов. Почему эффективно заниматься с тренером?

  • будет стимул регулярно посещать занятия;
  • тренер поможет составить правильный рацион;
  • скорректирует и распишет план индивидуальных занятий.

Танцевальная студия рассчитана на творческих людей и тех, кто желает красиво двигаться под музыкальный ритм. Профессиональные хореографы проводят индивидуальные занятия с желающими возрастом от 3 лет.

Гимнастика для беременных – идеальный вариант посещать фитнес-центр в положении. Инструкторы разработали специальную программу для занятий. Благодаря ей будущая мама подготовит мышцы спины и живота к родам, научится правильно дышать. Физические упражнения без нагрузки облегчат общее состояние.

После эффективной тренировки «Индиго» приглашает в бесплатную финскую сауну. Это очень полезно после тренировок, поскольку сауна помогает расслабить организм, вывести шлаки и токсины, а также укрепить имуннитет.

Пензенский фитнес-центр «Индиго» предлагает семейные занятия. Пока родители занимаются на тренажерах или посещают уроки танцев, ребенок может находиться в секции. Открыты физкультурные кружки по танцам, единоборствам и детской аэробике. С малых лет можно приучить ребенка любить спорт.

После продуктивных занятий вас ждут в спорт-баре. Вы можете выпить свежевыжатый сок, натуральный бодрящий кофе или витаминные коктейли. Есть также предтренировочные коктейли, которые помогут провести по настоящему эффективное занятие.

Центр находится в Пензе, ул. Радужная 1, и работает с 8 утра до 12 ночи. Вы можете самостоятельно выбрать часы посещения.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading