Недвижимость и строительство в Пензе

Бытовки из бруса и металлические

Бытовки используются в повседневной жизни в случаях, когда приходится организовывать бытовые условия для временного пребывания человека. Это может быть строительная площадка, садовый участок, либо туристический лагерь. Бытовки имеют незначительный размер, где созданы минимальные условия жизнедеятельности человека. 

Способов изготовления бытовок существует множество. Одним из распространённых является бытовки из бруса и металлические бытовки. Основу бытовки из бруса составляет деревянный каркас. Размер 6*2,3 метра. Внутреннее помещение имеет площадь от 13 квадратных метров, и в зависимости от назначения бытовки, и разделяется перегородками на 2-3 блока. С наружной стороны стены облицованы вагонкой. Внутренняя отделка выполнена орголитом, либо деревянной вагонкой. Стены, полы и потолочные перекрытия утеплены теплоизоляционными материалами. При наличии инженерных коммуникаций к бытовке подводится водоснабжение, канализация, электричество. В случае их отсутствия: электричество вырабатывает стационарный генератор. Преимуществом бытовки из бруса является экологически чистый природный материал и его высокая гигиеничность, а также доступная цена. Однако при эксплуатации следует строго выполнять правила противопожарной безопасности.

Бытовки металлические отличаются высокой прочностью и большим сроком эксплуатации. Каркас такой бытовки выполнен из металлопроката. Максимальный размер 6*2,4 м и 6*3 м. Существуют изделия меньших размеров, в зависимости от предназначения. Наружная облицовка выполнена из оцинкованного профнастила. Внутренние конструктивные элементы облицованы либо орголитом, либо вагонкой ПВХ, либо вагонкой деревянной и утеплены теплоизоляционными материалами. Срок службы металлических бытовок составляет более 20 лет. Они многократно могут перевозиться на различные объекты, не испытывая при этом никаких деформаций. На сайте www.novgоrodets.ru представлен разнообразный ассортимент бытовок металлических. Здесь же можно получить много полезных советов по выбору бытовок, их эксплуатации, а также познакомиться с услугами, оказываемыми при заказах. 

Сегодня рынок предлагает огромный выбор всех типов бытовок. Бытовки необходимы во всех сферах промышленности. Над совершенствованием конструктивных элементов данного продукта успешно работают в ООО « Новгородец», где создаются доступные и модифицированные экспонаты для развития экономики.

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading