Недвижимость и строительство в Пензе

Рынок недвижимости Пензы: какие планировки сегодня в тренде?

Покупка квартиры – это важный шаг в жизни каждого человека, каждой семьи. Приобретая квартиру, Вы покупаете не квадратные метры, а домашний уют и теплую атмосферу, которые будут сопровождать Вас долгое время. Именно поэтому к выбору жилья необходимо подходить очень обдуманно. 

Все мы ищем для себя оптимальный вариант, который бы соответствовал всем нашим пожеланиям. Кто-то ценит личное пространство, кто-то хочет «дешево, но сердито», а кто-то просто любит быть в тренде. К слову, рынок недвижимости Пензы сегодня предлагает квартиры с планировками на любой вкус. Рассмотрим несколько вариантов и поговорим о новинках. Поехали! 

У тех, кто любит уединение, пользуется популярностью жилье с классической планировкой за счет деления на зоны и изолированности комнат. Но сегодня все больше людей выбирают более эффективные по метражу решения, представляющие собой площадки для воплощения дизайнерских идей. К примеру, европланировка, в которой совмещены кухня и гостиная. Это хороший вариант по доступной цене. «Евродвушка» стоит чуть дороже классической «однушки» и дешевле такой «двушки». 

Но времена меняются, а с ними наши вкусы и предпочтения. Сегодня мы ценим свободу и функциональность. Всё это легко совмещается в новом формате планировок «Итал». Впервые в Пензе квартиры такого формата предлагает компания «РКС Девевелопмент» в Жилом Комплексе «Сурская Ривьера»). 

«Жилье должно быть удобным и продуманным, так как никто не хочет платить за неиспользуемые метры, - комментирует Коммерческий директор «РКС Девелопмент» Александр Коваленко. – В квартирах с классической планировкой их очень много. Порядка 20% cоставляют только коридоры, которые являются малофункциональной зоной. Чтобы максимально задействовать все жилое пространство, наша компания выводит на рынок новый продукт – планировку «Итал». «Италдвушки» и «италтрешки» сохраняют в себе стандарты двухкомнатных и трехкомнатных квартир, но без лишних неиспользуемых площадей.  Такое жилье предоставляет огромные возможности для зонирования и декорирования, а так как сдается с готовым ремонтом, выполненным в нейтральных тонах, то является и отличной площадкой для творчества». 

«Итал» - квартиры, в которых функционален каждый сантиметр пространства. Приходите в шоу-румы и убедитесь лично! 

  • Записаться на показ: +7 8412 262728
  • Адрес: ул. Антонова 5в, отдел продаж (кв. 9). 
  • Сайт: http://rks-penza.ru

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading