Недвижимость и строительство в Пензе

Исторический центр Пензы украсит новый дом с уникальной архитектурой от «Жилстрой Девелопмент»

В последних числах уходящего года были подведены итоги конкурса «Жилье и городская среда – лучшие практики», который организовал Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области. Результат оказался ожидаемым – проект новостройки в Пензе от компании «Жилстрой Девелопмент» с очень интересной концепцией завоевал призовое место.

Приоритет – собственный островок спокойствия в центре города 

Жизнь в центре города в районе с развитой инфраструктурой – бесспорное преимущество жилого комплекса. В нескольких минутах от жилого квартала расположены университеты, школы, детские сады, объекты здравоохранения. Исторический и административный центр, равная удаленность от всех районов, транспортная мобильность – дают возможность жить в комфорте в самом сердце города Пензы. 

Откроем немного завесу секретности, и покажем вам локацию нового проекта. 

Красота снаружи и внутри 

Авторская архитектура — теплый фасад и уникалиные фасадные системы выгодно сочетаются с увеличенными оконными проемами и витражным остеклением. Пластику фасада создают архитектурные детали, лоджии и рустовые пояса, а также переменная этажность.

Дизайнерские холлы и колясочные ломают устаревшие представления о подъездах, а наличие обособленных кладовых помещений и теплого подземного паркинга ставят комфорт жителей превыше всего.

Благоустройство 

Основная идея благоустройства — создание камерного, уютного пространства для жителей. Дворы образуют закрытые контуры  — здесь располагаются места для игр детейи релакс-зоны для уединения. Благодаря сквозным подъездам во дворе безопасно и нет машин. 

Скоро этот поистине исключительный проект стартует с продажами квартир от компании «Жилстрой Девелопмент», но все причастные лица уже в предвкушении этой «бомбы». Терпение, господа! Пусть 2022 год принесет Вам счастье от правильного выбора и легких решений! 

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading