Недвижимость и строительство в Пензе

Трехкомнатные квартиры в «Сити-Квартале»: удобство, функциональность, выгода

Трехкомнатные квартиры в проекте «Сити-Квартал» от компании «Жилстрой Девелопмент» отвечают основным требованиям к современному семейному жилью. Трехкомнатные квартиры отличает хорошее сочетание цены, удобства проживания и возможности для воплощения дизайнерских идей.

Инфраструктура

 «Сити-Квартал» имеет также удачную локацию: в шаговой доступности детский сад и школа, детская железная дорога, сквер культуры и досуга «Семейный». Район насыщен спортивными сооружениями: стадионы «Локомотив» и «Восток», дворец спорта «Олимпийский». Здесь проходит много маршрутов общественного транспорта, а просторная наземная стоянка и обширный подземный паркинг решают проблему с хранением личных автомобилей.

Вложения в квартиру в развитом районе – это экономия времени всех членов семьи и гарантия безопасности.

Благоустройство

Дворовое пространство «Сити-Квартала» – свободная от машин территория, где предусмотрены места для разнообразного досуга.

Центральная часть сформирована детскими игровыми площадками с развивающими элементами, зонами для занятий спортом и отдыха взрослых, пешеходным променадом. 

Площадь озеленения составит свыше 1,3 кв. метров, во дворе появятся газон, на котором можно играть, цветники и разнообразные деревья.

Планировки

Мечта об отдельной спальне для себя и детей, большой гостиной и вместительной кухней воплотиться в «Сити-Квартале».

Здесь продуманы функциональность эргономичность планировок. Во всех типах трехкомнатных квартир площадь комнат пропорциональна потребностям жильцов, рассчитано место под кладовую и пространство для шкафа в коридоре, обязательно раздельный санузел и лоджия в каждой квартире.

Огромным преимуществом является возможность разнести спальные комнаты родителей и детей в противоположные части квартиры. Базовые планировки в «Сити-Квартале» легко трансформируются под эту потребность.

Обязательно окно одной из комнат выходят во двор, чтобы родители могли присматривать за детьми. Это скорее мера предосторожности, но застройщик учел и эту потребность будущих жителей.

Технологии строительства

При возведении «Сити-Квартала» строительная компания использует передовые технологии: монолит, для утепления фасада здания применяются минераловатные плиты повышенной плотности. Современные материалы обеспечивают также акустический комфорт в квартирах. 

Качественная предчистовая отделка позволит быстро переехать в новую квартиру, уделяя силы и средства только эстетической стороне ремонта, без грязных работ и затрат на цемент и трубы. 

Выгода

Покупка квартиры для большой семьи в «Сити-квартале» доступна в ипотеку по 1,7% годовых. С условиями оформления займа и другими вариантами приобретения вы можете познакомиться в офисах продаж:

  • Центральный офис на ул. Пушкина, 43: пн.-пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00, вс. — с 10.00 до 14.00.
  • Офис продаж в ТЦ «Лента»: г. Пенза, ул. Антонова, 18В, пн.-пт. — с 11.00 до 19.00, сб.-вс.— с 10.00 до 16.00.
  • Офис продаж в ЖК «Илмари»: ул.Высокая,17 (1 подъезд, 1 этаж), пн.-пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00.
  • Офис продаж в ЖК «Весна»: с. Засечное, ул. Соборная, 2 (отдельный вход между 6 и 7 подъездами), пн.-пт. — с 9.00 до 18.00, сб. — с 10.00 до 16.00.

Записаться на консультацию можно по телефону 70-17-17.

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Новое решение». С проектной декларацией можно ознакомится в сети Интернет на сайте https://наш.дом.рф/

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading