Недвижимость и строительство в Пензе

Скидки на установку натяжного потолка от компании "Лидер"

Натяжные потолки в Пензе от фабрики «Лидер» объявляют о начале интригующей акции! На этот раз мы создали интересный и увлекательный квест, участники которого могут получить хорошие скидки на установку натяжного потолка, а также выиграть профессиональную фотосессию.Итак, обо всем по порядку. Начиная с этой недели наша команда будет выставлять в торговых центрах города фирменный стенд с Лидер Мэном. Что нужно для участия в розыгрыше:

  • сфотографироваться с Лидер Мэном,
  • выложить фотографию в социальную сеть ВК или Инстаграм
  • не забыть поставить хэштег #командалидера или прислать нам фото в ВК
  • вступить в нашу группу ВК Лидер Натяжные потолки в Пензе

И все! Наша акция универсальна и доступна каждому, даже тем людям, которые не нуждаются в установке потолков.Призовой фонд – скидка 1000 рублей от суммы договора каждому участнику на установку натяжного потолка по ваучеру при выполнении всех условий акции, а самый главный супер-приз – профессиональная фотосессия, разыгрывать которую будем мы с помощью генератора случайных чисел 30 сентября 2015 года. Для этого в нашей группе ВК будет создан специальный альбом с фотографиями участников розыгрыша, каждому из которых будет присвоен порядковый номер.Дерзайте, друзья! Мы дарим Вам возможность установить натяжные потолки в Пензе со скидкой и получить совершенно бесплатно профессиональную фотосессию!И напоследок небольшая подсказка - список ТЦ, где возможно встретить нашего Лидер Мэна:

  • ЦУМ, Высшая лига, Коллаж и БауМаркет.

В каждом из приведенных торговых центров Лидер Мэн будет находится 1-2 дня в неделю.P.S.: условия проведения акции подробно прописаны на обороте ваучеров, которые у Лидер Мэна будут с собой)

Поделиться с друзьями:

Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading