Недвижимость и строительство в Пензе

Мифы о пластиковых окнах: все, о чем нужно знать покупателю

Количество информации, доступной в настоящее время, для всех желающих внести изменения в домашнюю обстановку, превосходит все разумные пределы. Достаточно только набрать в поисковике название интересующего объекта, как в ответ вы получаете возможность прочесть массу интересных и познавательных статей, рассказывающих и преимуществах и недостатках выбранного вами решения. Однако у этой медали есть и обратная сторона – далеко не все размещенные сведения соответствуют действительности. Более того, часть из них является откровенной выдумкой, из-за чего, потребители, желающие заказать пластиковые окна в спб или металлическую мебель в Москве, начинают переживать по поводу взвешенности своего решения и его способности привнести в их дом обстановку красоты и уюта.

Затронув тематику пластиковых окон, нельзя обойти вниманием тот факт, что сегодня они "обросли" целым шлейфом мифов и легенд, из-за которых некоторые наши сограждане до сих пор не могут решиться на это приобретение. Несказанно удивляет следующий факт: многочисленные отзывы экспертов как-то выпадают из зоны внимания потребителей, тогда как статьи сомнительного содержания, опубликованные на сайтах, не вызывающих доверия, передаются из рук в руки в виде ссылок, вызывая целую бурю эмоций. И задав поиск по словосочетанию «отзывы окна века», можно иногда прочесть целый набор мифов и заведомо ложных сведений, в которых просто тонут положительные мнения, связанные с установкой и эксплуатацией стеклопакетов.

Среди наиболее популярных и пугающих мифов, связанных с приобретением пластиковых окон, стоит отметить следующие:

  • Повышение уровня влажности в квартире, за счет отсутствия естественной вентиляции – миф давно и успешно опровергнут, причем, специалисты ссылаются и на функцию микровентиляции, и на отзывы тех, кто установил окна в своем доме и убедился в ошибочности указанного взгляда на проблему.
  • Вред пластика, из которого изготовлена конструкция рам – экспертами неоднократно доказано, что современные фирменные окна безвредны, что лишний раз подтверждают сертификаты качества.
  • Пластиковые окна быстро желтеют – миф, связанный с присутствием на российском рынке низкосортной азиатской продукции. Если же вы отдадите предпочтение фирменным стеклопакетам, рамы будут длительное время радовать вас безупречным оттенком поверхности, за которой так просто и легко ухаживать.
Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading