Недвижимость и строительство в Пензе

Быстровозводимые здания – идеальный вариант для малого бизнеса

Нередко у людей, которые желают работать сами на себя, возникает идея построить магазин, кафе, или любое другое здание. В первую очередь им рекомендуется рассмотреть вариант модульное строительство зданий, которым занимается компания Belpanel. Приобрести такой магазин не составит труда, при этом его стоимость будет значительно ниже сборов и налогов, которые необходимо заплатить при капитальном строительстве.

Чтобы установить любое модульное здание, нет необходимости затевать серьезное строительство, организовывать стройплощадку, заниматься устройством дорогостоящего фундамента. Если было принято решение возвести модульный магазин либо мобильное кафе, тогда достаточно выровнять подушки из песка или щебня, толщина которой должна быть приблизительно 15 сантиметров. Такого фундамента будет вполне достаточно.

С момента подачи заказа в компанию Belpanel до момента установки на территории заказчика готового модульного строения может пройти от двух недель до месяца. За этот срок заказчик как раз успевает получить все необходимые согласования и разрешения, обеспечить строительство магазина из сэндвич панелей электроэнергией и возможностью подключиться к другим наружным коммуникациям.

Быстровозводимое здание, в зависимости от его размеров, площади, планировки, может состоять как из одного блока-контейнера, так и с несколько объединенных модулей. Причем это необязательно может быть одноэтажное строительство. Компанию Belpanel может построить двух и даже трехэтажный магазин. Такой метод монтажа даст возможность сэкономить квадратные метры прилегающей территории. К тому же специалисты компании помогут определиться с внешним видом будущего здания, обустройством внутреннего интерьера.

При необходимости в компании Belpanel заказчик может выбрать наиболее подходящий для него вариант среди готовых проектов, либо же, если у него есть особые пожелания и требования, он может заказать индивидуальное проектирование. Готовое модульное строение, имеющее внутреннюю и наружную отделку, будет доставлено на участок заказчика, разгружено автокраном. Поэтому возвести такую конструкцию – это задача, которую можно решить наиболее оптимальным способом. К тому же, модульные здания могу быть без труда перевезены на другое место, для их монтажа не придется готовить серьезное основание.

Сайт компании «belpanel.ru».

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading