Недвижимость и строительство в Пензе

Электронный документооборот в строительстве

Любая строительная компания связана с другими организациями договорными отношениями. Трудовые договоры с работниками, поставки строительных материалов, аренда техники и многое другое, все это формирует документооборот строительной фирмы.

Чтобы не запутаться в ворохе бумаг и не делать ошибки, составляя документы, сотрудники строительных компаний используют в работе различные программы, предназначенные для правильного ведения документации.

Фирмы, выпускающие софт различного назначения позаботились и о строительных компаниях, разработав для их нужд специальные программы, помогающие не только проектировать объекты и создавать реалистичные трехмерные объекты, но и заниматься канцелярской работой, а именно, составлять договоры, отчеты, и прочие необходимые документы.

Сегодня для организации документооборота в строительных компаниях пользуются простой и надежной программой БЛИЦ Договор, которая в автоматическом режиме способна составить разноцелевые договоры и разную сопутствующую документацию и вести реестр договорной базы и контролировать ее. При использовании программы можно самостоятельно создавать шаблоны, которые автоматически изменят текст документа и на основе таких шаблонов составлять договоры и дополнительные соглашения, спецификации, протоколы разногласий, и делать это по интерактивному принципу создания документов.

БЛИЦ Договор позволяет вести учет имеющихся обязательств по заключенным договорам со связанным хранением документов в реестрах, создаваемых программой. Работая в программе, можно делать выборку сведений из внутреннего реестра по разным вводимым параметрам – предмету договора, оплате, задолженности, контрагентам и т.д. для создания реестровых выписок и общего анализа обязательств по договорам. Пользователям БЛИЦ Договор позволяет контролировать исполнение обязательств по уже имеющимся договорам с предусмотренной возможностью постановки разовых или периодических задач по контролю над исполнением обязательств по договорам. Еще одним немаловажным достоинством программы стало наличие библиотеки шаблонов, с возможностью их экспорта в распространенные программы MS Excel и MSWord, а также полная совместимость с программой Blitz Document.

Конечно, программ посвященных формированию документооборота сегодня на рынке софта много, однако, прежде чем устанавливать новое программное обеспечение на компьютеры фирмы, стоит предварительно изучить опыт использования программы другими пользователями. Есть смысл заглянуть на сайт разработчиков, на предмет поддержки ими своего продукта, это особенно важно для программ, содержащих базы данных актуальных нормативных документов, такие данные должны регулярно обновляться.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading