Недвижимость и строительство в Пензе

Создать уют в доме не просто - купите красивые и стильные люстры

Пензенский строительный портал предлагает огромный выбор жилых комплексов, внутреннее убранство и освещение помещений которых должно соответствовать пожеланиям будущих и настоящих владельцев квартир. Как нельзя кстати интернет-магазин «1000 люстр». Он предлагает широкий выбор подвесных и потолочных, настенных и настенно-потолочных, встраиваемых, поворотных светильников или торшеров.

Остановимся на потолочных люстрах. Их разнообразие и функциональное назначение затрудняет выбор. Люстры модерн, классические, рустики, Тифани, флористика, хрустальные; по технологии - светодиодные, для ламп накаливания, энергосберегающие. Все они добавляют новые краски в интерьер квартиры, рабочего места. Если подбираете потолочные люстры в гостиную, скорей всего остановитесь на массивных, подвесных, длина подвески которых регулируется в зависимости от высоты потолков.

В спальню подойдет прибор с приглушенным светом и уютным стильным абажуром. Подобрать светильник в детскую комнату - задача не простая. Свет должен быть спокойным, не искаженным оттенками и бликами, беречь зрение вашего чада, приближаться по спектру к солнечному. Лампы не должны быть люминесцентными, ртутными, с тканевыми абажурами. В других комнатах они могут быть многорожковыми, с одним, двумя, тремя плафонами, с разнообразными оттенками от прозрачного, белого, до черного, золотистого, серебристого, бронзового. Материал, из которого они изготавливаются, самый разнообразный. На ваш выбор и кошелек – стекло, хрусталь, текстиль, металл, пластик, камень. Придется поближе познакомиться с параметрами арматуры, её цветом, прочностью материала, эстетикой поверхности.

Очень важно точно подобрать тип ламп, их мощность, количество и общее напряжение. Всё чаще покупатели останавливают свой выбор на светодиодных лампах для люстр. Их путь к покупателю был не прост. Трудно в одночасье отказаться от таких знакомых с детства ламп накаливания. Но специалисты утверждают, что светодиоды гораздо безопаснее своих предшественников, не лопаются, не содержат вредных паров ртути, более приемлемы в быту. Они универсальны в использовании, не боятся высокой влажности или вибрационных нагрузок. Креативные люди подметили, что у них широкий спектр использования от праздничной иллюминации до подсветки картин, фигурных композиций, а срок годности до 100 000 часов.

Чтобы выбор был точным, товар соответствовал общему стилю дома, настроению хозяина, сочетался с мебелью и вписывался в пространство, обратитесь к консультантам.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading