Недвижимость и строительство в Пензе

ООО Двери Lider - отзывы покупателей

В процессе полного ремонта в частном доме или квартире часто становится вопрос о замене дверей, как между комнатами, так и тех, что ведут на улицу. Они должны быть удобными, надежными и подчеркивать стилистику комнат. Сегодня выбор дверей очень обширен, большое количество производителей представляет покупателям модели из разнообразных материалов, разной конструкции, а внешний вид может быть выполнен даже по индивидуальному заказу. Компании, которые предоставляют такие изделии много как наших, так и зарубежных. Для успешной конкуренции, поставщики вынуждены постепенно понижать цены и улучшать качество дверей, что безусловно выгодно обычному покупателю. Хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами обладает компания «Двери Lider».

За годы работы на рынке она выпускает свои изделия из разных материалов. Но лучшим качеством среди сортов дерева обладает дуб, он отлично подходит для дверных конструкций. Материал очень долговечен и имеет высокую твердость и прочность. Компания предлагает покупателям целый модельный ряд дубовых дверей, которые отличаются не только по внешнему виду, но и по технологии производства. Это технология сращенного массива, с облицовкой дубовой ламелью и комбинированное изготовление. Расцветки представлены черным, светло-, темно коричневыми и белыми оттенками.

Для установки дверей важно выбирать не только надежное полотно, но и качественную фурнитуру (защелки, накладки, замки, петли, ручки). Благодаря сотрудничеству с ведущими европейскими компаниями склад «Двери Lider» пополняется современными изделиями и деталями, которые применяются в новых моделях дверных конструкций. По предназначению двери производятся для гостинных, ванных комнат, модели со стеклянными вставками отлично подойдут для террас и балконов. Перед покупкой рекомендуем вызвать на место специалиста компании, который сможет подсказать, какие модели подойдут лучше и определится с ценой и доставкой. На официальном сайте фирмы размещен полный ассортимент предлагаемых моделей с указанием цен, есть удобная сортировка, а самые популярные изделия выведены в отельную категорию. Там же можно воспользоваться онлайн консультацией или взять номер телефона.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading