Недвижимость и строительство в Пензе

Ремонт и отделка балконов

Балкон или лоджия в России и странах СНГ традиционно используются для хранения ненужных вещей или продуктов домашнего консервирования. Это пространство может быть использовано более практично, за счет балкона может быть увеличена жилая площадь, для этого часто достаточно сделать ремонт. На территории лоджии можно обустроить отдельный кабинет, оранжерею или комнату. Понятие балкон под ключ подразумевает совокупность работ по укреплению балкона, обустройству крыши, монтажу окон, внутренней и наружной отделке. При необходимости проводится утепление и электрификация лоджии, после чего пространство становится полностью пригодным для жилья.

Услуга имеет большое количество преимуществ - в данном случае отсутствует необходимость в обращении одновременно в несколько компаний, все работы выполняются в соответствии с составленным один раз проектом. В компании работают специалисты разного профиля, на их поиск не требуется тратить много времени, точный расчет материалов гарантирует отсутствие лишних затрат. Все работы выполняются быстро и в срок, комплексный ремонт проводится намного быстрее, чем при проведении работ по отдельности.

Одной из самых распространенных услуг является остекление балкона, пластиковые окна защитят квартиру от проникновения шума, придадут ему эстетичность и повысят функциональность. Существует возможность увеличения площади лоджии методом ее выноса, особенности конструкции зависят от предпочтений клиента и финансовых возможностей. Ремонт балкона не обходится без обустройства крыши, при производстве которой используются металлочерепица, сотовый поликарбонат, ондулин или металлический лист.

Важным этапом считается утепление, при проведении которого чаще всего используются пенофол, минеральная вата, пенополистирол и т. д. Все материалы характеризуются отличными теплоизоляционными и шумоизоляционными свойствами, внешняя отделка имеет также важное значение. Используемый материал должен отличаться простотой в эксплуатации и устойчивостью к внешним неблагоприятным факторам. Компания ОкнаПроект предлагает большой выбор вариантов отделки, у нас работают опытные квалифицированные специалисты, спрос на услуги со временем только увеличивается.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading