Недвижимость и строительство в Пензе

Преимущества стальных дверей

Мощные стальные двери – отличная защита вашего дома от проникновения злоумышленников. Какими бы они ни были интеллектуалами, взломать дверь с хорошей системой защиты им вряд ли будет под силу.

Современные стальные входные двери Cпб обладают прекрасными шумо- и теплоизоляционными характеристиками и нисколько не уступают по ним своим деревянным аналогам. Пенопулеуретан и минеральная вата отлично защищают квартиру от проникновения посторонних звуков. Таким образом вы будете лишены необходимости выслушивать шум, крики и ругань соседей, доносящиеся из подъезда, что в немалой степени сохранит вашу нервную систему. Ещё одним неоспоримыми преимуществом стальных дверей перед деревянными является их способность противостоять огню. Известно, что в случае пожара деревянная дверь не продержится и 5 минут. А вот бронированные двери сегодня выпускаются с противопожарным наполнителем и противодымными уплотнителями, что позволит задержать огонь на существенное количество времени. А этот фактор может стать решающим в сохранении вашего здоровья и жизни в чрезвычайной ситуации.

Здесь мы должны предупредить покупателей о существующих подделках на рынке стальных дверей: выпускаемые, в основном, Китаем мнимые «стальные» двери не обладают и малой долей тех характеристик, которыми их наделяют. Они очень тонкие и внутри набиты картоном. Такие двери не способны представлять сколько-нибудь значительного препятствия на пути воров или пожара. Поэтому остерегайтесь подделок!

Ещё одним важным моментом является то, что деревянные двери пропитываются специальными составами, покрываются лаком и пр., и при горении выделяется не только дым, но и опасные для здоровья вещества. А ведь при пожаре основной процент вреда здоровью человека приходится именно на отравление продуктами горения, а не на ожоги. А о том, насколько вредные вещества выделяют китайские подделки, даже не следует и говорить.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading