Недвижимость и строительство в Пензе

Преимущества автономной канализации ТОПАС

Современные технологии позволяют сделать жизнь в загородном доме очень комфортной и не уступающей городским стандартам, и автономная канализация ТОПАС – один из ярких примеров новейших технологий, сочетающих в себе эффективность, компактность и экономичность.

Система ТОПАС 5 – одна из наиболее востребованных очистных установок для канализации. Данная модель предназначена для очистки бытовых стоков на загородных участках. ТОПАС 5 может обслуживать душевую кабину, две раковины и унитаз. Таким образом, он вполне может обслуживать семью в 5 человек, и сделает ваше пребывание в загородном доме максимально комфортным. Модификации септика ТОПАС 5 способны очистить около 1 кубического метра в сутки, потребляя при этом примерно 1,5 кВт электроэнергии.

ТОПАС 5 выгодно отличается своей компактностью. Производится он из прочного полипропилена, способного препятствовать гниению и коррозии. Материал этот также обладает прекрасной теплоизоляцией, что позволяет системе стабильно работать даже в холодное время год при низких температурах. монтаж ТОПАС 5 довольно прост и не требует больших временных затрат, особых навыков и работы специальной техники. Данную систему можно смело устанавливать вблизи дома и не бояться неприятных запахов.

Очищенные стоки можно сбрасывать в водоем или дренажные трубы; благодаря высокому уровню очистки такие строки полностью соответствуют всем техническим нормам и не наносят никакого вреда окружающей среде. ТОПАС 5 не использует реагенты,  абсолютно герметичен и прост в эксплуатации. Также при установке удаляется ил, который обычно используют как удобрение.

Если мощности ТОПАС 5 недостаточно для вашей семьи, есть модели, перерабатывающие до полутора кубометров стоков, например, ТОПАС 8.

Сегодня благодаря приемлемой цене септик ТОПАС 5 является очень популярным в России.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading