Недвижимость и строительство в Пензе

Общие рекомендации при выборе строительной компании

Любое строительство начинается с выбора строительной компании. Пожалуй, это самый ответственный выбор за весь процесс строительства, главным образом влияющий на его результат. Поэтому крайне важно подойти к нему серьёзно, в противном случае, вы рискуете ввергнуть себя в пучину некачественных работ, несвоевременно выполненных задач и выброшенных на ветер денег. Выбор надёжной строительной компании можно сравнить с выбором хирурга, - именно от уровня его мастерства (и мастерства его команды) зависит успешная реализация разработанного проекта.

Итак, как же правильно выбрать строительную компанию? Вот несколько советов, которые могут облегчить ваш выбор.

Популярным способом выбора компании сегодня является поиск в сети Интернет. Старайтесь использовать для этого только популярные и проверенные строительные порталы, располагающие большим количеством предложений от различных компаний. При поиске компании стоит обратить внимание на её возраст, поскольку от этого во многом зависит опыт её работников. Также обязательно ознакомьтесь с её портфолио и отзывами клиентов. После того, как вы свяжетесь с представителями компании, не лишним будет попросить у них необходимую разрешительную документацию (например, на строительство домов, производство ремонтных работ и пр.). Такие документы являются главным показателем благонадёжности фирмы, поэтому если она вдруг промедлит с их предъявлением, сразу же отказывайтесь от её услуг и не поддавайтесь ни на какие уговоры со стороны сотрудников. При заключении со строительной компанией договора, внимательно прочитайте его, убедитесь в отсутствии в нём туманных фраз или подозрительных пунктов. Если сами вы не в состоянии оценить качество данного договора, лучше всего будет показать его юристу.

Помните также о том, что компания не должна выставлять подозрительно низких цен на свои услуги; за такими ценами может скрываться множество дополнительных платежей, о которых вы узнаете позже.

Яндекс-РСЯ: 


Другие статьи

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 


Нравится



 


X
Loading